LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: SUI GENERIS, Filigree & Shadow - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

SUI GENERIS, Filigree & Shadow

SUI GENERIS Filigree & Shadow — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе . SUI GENERIS выпущен в 2015 году. Парфюмер: James Elliott.

Верхние ноты: Жевательная резинка и Металл;
средняя нота: Роза;
базовые ноты: Кожа и rubber.

СТЕФАНИ ЯН, Фрагрантика:
Все ароматы Filigree & Shadow вдохновлены музыкой. Иногда прекрасные, иногда сумасшедшие, но всегда завораживающие. Sui Generis - их самое безумное творение; сладкая и дымная 'анималка'. Официальные ноты звучат так: Жвачка, Кожа, Металл, Мет, Роза, Резина; после чего хочется спросить: "Мет? Это действительно ноты парфюма, или кто-то обкурился?" Что ж, носить что-то настолько олдскульное уже само по себе достаточно диковато. Аромат начинается весело и невинно: неоново-розовая жевательная резинка (вместе с фантиком) и липкий лак для волос.

Пока он забавный, сладко-мускусный и при этом хлопково-чистый. Sui Generis готовится к вечеринке. Но вот она начинается. Тёмная, готическая атмосфера моего поздне-подросткового периода, бетонный пол, змеящиеся завитки сладкого тумана из дымовой машины затрудняют дыхание и затуманивают сознание, пока вы наконец не сдаётесь и не вдыхаете полной грудью этот наркотический газ. Танцующие люди под мигающими металлическими огнями. В воздухе витает запах нагретой электроники, смешивающийся с затхлым оттенком пота толпы, одетой в кожу и латекс. Сигаретный дым входит в ваши лёгкие и покидает их, а вместе с ним теряется и способность сосредоточиться; раствориться в коллективном безумии толпы оказывается на удивление приятно. В этот момент вы отпускаете ситуацию и сдаётесь на милость Sui Generis, расслабляетесь и предлагаете своему рациональному мышлению отдохнуть. Когда вы восстанавливаете контроль над своими чувствами, то понимаете, что напоминает вам Sui Generis: похмелье после безумной вечеринки. Запах пота после бурной ночи на вашей коже, холодный запах дыма, въевшийся в вашу одежду, и немного тревожный, но захватывающий вопрос о том, что вы делали в те часы, которые полностью выпали из вашей памяти. Sui Generis - это запах потери контроля и наслаждения, которое вы от этого испытываете.
Ссылки:
0

0 отзывов