LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Far From The Madding Crowd, Sarah Baker Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Far From The Madding Crowd, Sarah Baker Perfumes

2 октября 2020 года бренд Sarah Baker Perfumes запускает новую линию, S.BAKER Collection. Она включает пять новых ароматов и присоединяется к уже существующим роскошным коллекциям Sarah Baker и Motif. Пресс-релиз гласит: "Ставя на первое место такие качества, как свежесть, лёгкость и приятное чувство комфорта, The S.BAKER Collection опирается на парфюмерные традиции, к примеру, на классическую концепцию одеколона. Более лёгкие, чем Extraits de Parfum флагманской коллекции, эти Eau de Parfum созданы для того, чтобы вы могли носить их в любое время суток."
"Все ароматы объединены общей концепцией, но предлагают широкий спектр настроений. Благодаря лаконичному современному дизайну, который сознательно отсылает к Art Deco и личной эстетике главы бренда, коллекция S.BAKER полностью соответствует сегодняшним вкусам и образу жизни как мужчин, так и женщин. Как и всё предыдущие ароматы дома, новые издания не привязаны к определённому гендеру. Над пятью композициями S.BAKER Collection работало несколько самых новаторских парфюмеров современности. Ароматы варьируются от очень лёгких, с ярко выраженными ботаническими аккордами до свежих, но сочетающих цитрусовые или цветочные ноты с более дымными оттенками или более насыщенными штрихами уда."

Far from the Madding Crowd Sarah Baker Perfumes — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные.
Far from the Madding Crowd выпущен в 2020 году. Парфюмер: Miguel Matos.

"Легчайший эликсир, тёплый, как лето, свежий, как весна. Романтический пикник на природе. Травы, сладкие фрукты, полевые цветы и деревья. Аромат лугов."

Композиция аромата включает ноты: Гелиотроп, Бергамот, Петитгрейн, Эвкалипт, Черная смородина, Мирт, Слива, Жасмин, Белый кедр, Кастореум, Мускус и Дубовый мох.

Каждый из пяти ароматов доступен во флаконе объёмом 50 мл в концентрации Eau de Parfum по рекомендованной розничной цене £80/$95. Интернет-магазин Sarah Baker (доставка по всему миру) также предлагает набор сэмплов - 5 ароматов по 2 мл - по цене £22/ $27. (На сайте также можно приобрести сэмплы ароматов двух предыдущих коллекций бренда.)
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 56afe2_747e64caa3af4515b0656cf013c564d9_mv2.png
  • Прикрепленное изображение: 56afe2_bbeecdfffa564a88a38d0f00f1e0a748_mv2.png

0 отзывов