LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Loubicroc, Maison Louboutin - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Loubicroc, Maison Louboutin

В обменнике:  liones35 (EDP - 1200р за флакон 4/4мл)   melondy (EDP - 1500р за флакон 4/4мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Дизайнерский дом Christian Louboutin (Puig) представляет новую парфюмерную коллекцию под названием LoubiWorld. Официальная дата запуска - 11 ноября 2020 года, но издания уже доступны для предзаказа в некоторых странах, к примеру, в Японии. Коллекция LoubiWorld включает семь ароматов: Loubifunk, Loubidoo, Loubikiss, Loubirouge, Loubiraj, Loubicrown и Loubicroc.
Ярко-красный цвет стеклянных флаконов навевает ассоциации со знаменитыми шпильками Christian Louboutin с их алыми подошвами. Все издания увенчаны серебристыми колпачками, дизайн которых отражает характеры ароматов. Коллекция вдохновлена местами, культурами, воспоминаниями и мечтами дизайнера Кристиана Лубутена. В результате на свет появилось семь разных композиций, от легких цветочно-фруктовых до насыщенных восточно-пряных.

Loubicroc Christian Louboutin — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные пряные. Это новое издание: Loubicroc выпущен в 2020 году. Парфюмер: Daphne Bugey.

Верхняя нота: Мирра;
средняя нота: Нагармота;
базовая нота: Сандал.

Loubicroc, также созданный Дафной Бюже, представляет собой мощный пряно-восточный аромат, олицетворяющий таинственность и соблазнительность. Согласно описанию дома, колпачок в виде крокодила и обелиска был выбран, поскольку в Древнем Египте крокодил являлся хранителем секретов. Насыщенный эликсир внутри флакона включает ноты мирры, нагармоты и сандала.

Все ароматы коллекции выпущены во флаконах объёмом 90 мл в концентрации Eau de Parfum.

Alex (Sane-Witch) Osipov (Фрагрантика):
Славный, соленый, чуть болотный сандал. Дивный баланс сладковатого и солоноватого вкуса. Очень телесный, успокаивающий, похожий на замшу, неотличимую по цвету от человеческой кожи; на ней золотистым световым рефлексом лежит едва различимая, очень разреженная теплая мирра. Чем дальше в сандал, тем больше он делается похожим на кипарис с его более выраженным оттенком хвойной смолы: тот самый кисло-сладко-соленый запах, какой получается, если сорвать маленькую веточку и растереть в пальцах.

Если это и гнев, то очень бесстрастный: как будто вас сожрало каменное изваяние Себека — ам, и нету! Остались лишь безмятежное солнце и разомлевшая от жары кошка цвета песка, которую это происшествие ничуть не опечалило.
Ссылки:
1

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Кожаный салон роскошного автомобиля. Никаких тебе дешёвых освежителей в виде болтающихся ёлочек. Отдушка спрятана где-то под сиденьем и стоит как передняя фара Бентли. Статусно и сексуально. Мчать и наслаждаться.
1
Страница 1 из 1