LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dusk To Dawn, Galleria Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Dusk To Dawn, Galleria Parfums

Dusk To Dawn Galleria Parfums — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Dusk To Dawn выпущен в 2020 году. Парфюмер: Bertrand Duchaufour.

Верхние ноты: Сицилийский бергамот, Помело из Италии, Французский мускатный шалфей и Гватемальский кардамон;
средние ноты: Пион, Ландыш, Цикламен, Кожа и Белый табак;
базовые ноты: Мирра, Кедр из Вирджинии, Ваниль, Пачули из Индонезии, Гаитянский ветивер, Папирус и Серая амбра.

Dusk To Dawn одновременно теплый и насыщенный, и без усилий воплощает в себе элегантность и чувственность. Он раскрывается свежими, пряными и ароматическими акцентами сицилийского бергамота, свежего гватемальского кардамона, сочного итальянского помело и французского мускатного шалфея, а затем переходит в престижную комбинацию со светлыми табачными и кожаными аккордами, округленными в базе эксклюзивным миксом мирры, папируса, кедра, ванили, пачули, ветивера и серой амбры.

Джон Бибель (Фрагрантика):
Период между закатом и рассветом длинный ... и, конечно же, очень тёмный. И большую часть этого времени мы обычно проводим во сне, но эти часы также пробуждают в нас самые пламенные чувства, бередят душу… воскрешают наших призраков, наши воспоминания. Рассвет и закат – лишь два положения солнца на небосклоне, но между двумя этими событиями может произойти так много всего.

Аромат является отражением этих возможностей: что может случиться (и что случилось) между закатом и рассветом? Если бы у этого периода был свой запах, он мог бы пахнуть Dusk to Dawn. Эштон Киркланд и Бертран Дюшофур рисуют ночь оттенками пряностей, кисловатых листьев папируса и нежных цветов (чуть цикламена, ландыша и пиона; и это единственный парфюм линии с ощутимыми цветочными нотами). Помимо цветов в начальных аккордах присутствует необычная нота помело; также композиция включает ветивер, богатую ваниль, мирру, виргинский кедр и пачули.

Что же получится, если соединить всё это вместе? Нечто глубокое и очень таинственное. Несмотря на свою нежность, цветок пиона является одним из самых заметных аккордов аромата, наряду с капелькой кожи, деликатным табаком, разумной дозой кардамона и мягкой миррой в базе. В целом здесь нет ни одной выбивающейся / доминирующей ноты, вместо этого - лишь цельный образ с сухой ванилью и зеленовато-цветочным ядром, шёпот, не поддающийся простой классификации. По мере того, как верхние ноты затухают, Dusk to Dawn становится всё более табачно-кожаным, но это всё то же изменчивое создание со множеством разных голосов.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 144922_b4888961b7d1276a62b4522608279a64_dusk-to-dawn.jpg
  • Прикрепленное изображение: 144922_a14c11bbfd17db539be02318a108c65e_dusk-to-dawn.jpg

0 отзывов