LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Anima, Gritti - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Anima, Gritti

В обменнике:  Olivia Сamel (Extrait - 9100р за флакон 100/100мл)  
В отливантах:  miki (Extrait - 1000р за отливант 9/10мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Anima Gritti — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Anima выпущен в 2020 году. Парфюмер: Luca Gritti.

Верхние ноты: Бергамот, Лайм и Ананас;
средние ноты: Роза, Ирис и Жасмин;
базовые ноты: Кедр, Сандал, Серая амбра и Ваниль.

Итальянская нишевая марка Gritti анонсировала обновлённую коллекцию Parfum Privé. Семь ароматов парфюмер Лука Гритти выпустит в концентрации духов. Все ранние ароматы линейки, кроме Fenice, теперь сняты с производства, — информирует PR-служба бренда.

«Взгляд, объясняющий замысловатые переплетения судьбы. История, которая создала завораживающую повесть. Корни, необходимые для поддержания и придания мощности той силе, присутствующей в каждом из наших творений и продолжающей завоёвывать сердца, несмотря на географические и культурные границы.

Privé гарантирует открытие новых граней и возвышение Венеции Gritti: это особая, наиболее любимая интерпретация, необходимая для того, чтобы заглянуть в будущее. Это свет, освещающий путь. Поворачивая обратно, тропа пахнет специями, пробуждая прохладные тени и ценные породы дерева. Заглядывая вперёд, ясно видишь дорогу среди только распустившихся цветов и соблазнительных, сочных фруктов», — описание коллекции из официального релиза Gritti.

Duchessa — фруктовый аромат с нотами вишни, персика, горького апельсина и сахара мусковадо. Восточный Anima раскрывается жасмином, ирисом и розой в обрамлении мускуса, ванили, серой амбры, фруктов и ягод. Характер Oud Reale меняется от пряно-цитрусового к восточно-цветочному; основные аккорды — имбирь, орхидея, ветивер, жасмин, бальзам копаху и уд.

В композиции Puro заявлены ноты «хрустящего зелёного яблока», розового перца, пиона и магнолии. В Seta Гритти объединил ноты фиалки, малины, флердоранжа и кедра. Лаконичная на фоне других изданий серии композиция Rialto включает ноты бергамота, шафрана, манго, таифской розы и нагармоты. «Ничто не существовало бы сегодня без смелости, иначе как бы закалялся наш дух? Смелый, дерзкий, притягательный аромат. Временами беспечный. Сдержанный? Почти никогда. И это прекрасно».

Anima — парфюм, который дает смелость — качество, сделавшее современное общество таким, каково оно есть. Новинка воспевает дерзость, некоторую беспечность и абсолютную притягательность. Композиция стартует с фруктово-ягодных нот, среди которых выделяются яблочные, ананасные, сливовые и клубничные ноты, дополненные цитрусовым взрывом лайма и бергамота. В сердце цветет букет роз, ирисов и жасмина, а богатая база озаряет амброво-мускусной классикой с привкусом ванили, сандалового дерева и пачули.
«Аромат экзотических и сочных фруктов, полный настоящих ольфакторных сюрпризов. Идея классического букета была воплощена в этом аромате с неожиданными, чувственными гранями, завораживающими и пленяющими».

Fenice, впервые изданный в 2017 году, остался без изменений: основными аккордами композиции стали пассифлора, лилия, флёрдоранж и мускус.

Флаконы Perfume Privé покрыты бархатом и дополнены металлическими стопперами с гербом семьи Гритти. Gritti озвучили цены новых ароматов: Anima и Oud Reale обойдутся покупателям в 315 евро за 100 мл, стоимость остальных ароматов — 290 евро.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 145249_0fd0eb767843d10caf9813fa4ab364b7_anima.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Волшебный аромат! Дорогое, богатое звучание! Стойкость безграничная, шлейф впечатляющий!
Посвящается серой амбре. Весь акцент на ней, красавице! Обрамлена в древесные ноты, пачули и мускус. Цветов не нашла совсем. Фрукты есть, но они идут, как огранка к бриллианту, дополняя некоторой кислинкой и сочностью.
В первый день я его испугалась и убрала в шкаф. Думала - оёёй, какая откровенная животинка!.....
На второй день достала и уже не могу с ним расстаться... Притягивает и дурманит, соблазняет и чарует.
4
Цветок апельсина Все отзывы пользователя , 18 Октябрь 2021 - 21:54  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1