LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Capim-Limão Alfazema, L’Occitane en Provence - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Capim-Limão Alfazema, L’Occitane en Provence

Capim-Limão Alfazema L’Occitane Au Brésil — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цитрусовые фужерные.
Capim-Limão Alfazema выпущен в 2020 году.

Композиция аромата включает ноты: Лаванда, Лемонграсс, Бергамот и Цветочные ноты.

Коллекция ароматов известной международной корпорации L’OCCITANE Group, в составе которой работают парфюмерно-косметические бренды L'Occitane en Provence и L'Occitane Au Bresil, пополнилась новой композицией Capim-Limao Alfazema. Аромат оставляет на коже аромат цитрусовых и цветочных нот. Автором флакона нового издания является дизайнер Marcelo Rosenbaum.

В бразильском подразделений L'Occitane au Bresil уравновесили свежий блеск лемонграсса (Capim-Limão), добавив в него безошибочно точное количество ароматной лаванды (Alfazema), чтобы создать изящный унисекс-парфюм с нотками цитрусовых, полный цветочных и ароматических нюансов. Композиция стартует с бодрящего сочетания бергамота и лемонграсса, которые освежает и вдохновляет на подвиги: мы ведь помним, что на бразильских пляжах сейчас жара. В сердце унисекс-аромата звучат цветочные мотивы — не слишком гламурные, но выразительные. Лаванда завершает композицию, создавая легкую сбалансированную базу.

Новинка Capim-Limao Alfazema представлена во флаконах объемами по 100 мл. Дизайн бутылочки под стать бразильскому характеру — столь же яркий, темпераментный и неукротимый.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 145296_e0ec02c6861231f16db017f3eece900e_capim-limao-alfazema.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.76450(1).jpg

0 отзывов