LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Nefer, Parfum Prissana - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Nefer, Parfum Prissana

Nefer Parfum Prissana — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные пряные.
Nefer выпущен в 2020 году. Парфюмер: Prin Lomros.

Композиция аромата включает ноты: Шафран, Амбра, Танжерин, Элеми, Кофе, Мирра, Нарцисс, Ладан, Бензоин, Мускатный орех, Кардамон, Тмин, Имбирь, Черный перец, Корица, Кориандр, Роза, Сандал, Нагармота, Сухофрукты, Гваяк и Амирис.


Согласно легенде, когда Клеопатра впервые встретилась с Юлием Цезарем, ее внешний вид очаровал его красотой, аурой и запахом.

Когда Юлий Цезарь впервые встретился с Клеопатрой, ее экзотическая красота, как сообщалось, лишила самого могущественного человека в мире дара речи. Эта непревзойденная элегантность является источником вдохновения для Nefer, соблазнительно пряного и экзотического сокровища-аромата. Основываясь на археологических находках 2012 года, которые предполагали, что в древнеегипетской парфюмерии использовались мирра, корица и кардамон, Nefer - богатый, сладкий и восхитительно романтичный, раскрывающий сочный гурман и бодрящий восточные специи на теплом фоне смолистого и дымного ладана. Медовые фрукты, пышная роза и древесная база придают дополнительное богатство и объемность, окутывая владельца восхитительной золотой аурой. Нефер переводится с древнеегипетского как «красота» или «богиня», но не верьте нам на слово - один вдох - и вы поймете.

Нефер на древнеегипетском языке означает красота или добро.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Nefer1_1024x1024@2x.jpg

0 отзывов