LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Roasted Coffee Cigarette Whisky Come & Get Your Suede Honey Baby, Strangers Parfumerie - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Kvitka понравилось это
 

Roasted Coffee Cigarette Whisky Come & Get Your Suede Honey Baby, Strangers Parfumerie

Roasted Coffee Cigarette Whisky Come and Get Your Suede Honey Baby Strangers Parfumerie — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные гурманские.
Roasted Coffee Cigarette Whisky Come and Get Your Suede Honey Baby выпущен в 2020 году. Парфюмер: Prin Lomros.

Композиция аромата включает ноты: Обжаренный кофе, Попкорн, Виски, Мед, Табак, Замша, Ваниль, Сено, Пачули, Мускус, Бренди, Кашмеран, Norlimbanol и Резина.

Вы можете подумать: «О нет! Еще одна кофейная база от этого парфюмерного бренда?"

Да, это кофейная база с табаком и кожей (нет, это не аромат SM Café, часть II).

Он полностью отличается от предыдущего выпуска.

Как сказано в названии, это парфюмерная база на основе ароматов жареного кофе с дымной сигаретой и добавлением небольшого количества виски (и бренди для дополнительного удовольствия).

Сидя на новеньком итальянском замшевом диване и слушая Honey от Robyn (это был я, когда создавал этот аромат. Я люблю твою музыку, Робин!)

Откройте для себя удовольствие, которое я получил от «Roasted Coffee Cigarette Whisky Come and Get Your Suede Honey, Baby».

Прин Ломрос не хочет, чтобы вы подумали, что он повторяется. Это сообщение, которое он отправил нам вместе с жареным кофе (или, чтобы быть полным, с жареным кофе и сигаретным виски, приходите и получите свой замшевый мед, детка), который, как он опасался, может быть упущен из виду как еще одно кофейное продолжение SM Cafe в 2019 году. Но один вдох этого невероятно богатого, аппетитного, глубоко чувственного экстракта должен быстро дезавуировать кого-либо из этого понятия. Жареный кофе - это смело и решительно сам по себе аромат, который любители кофе абсолютно не могут пропустить. В то время как SM Cafe и Roasted Coffee отличаются потрясающим вкусом свежемолотого кофе и приятного вкуса, Roasted Coffee не идет в сторону причудливых виниловых наручников и наручников своего предшественника - вместо этого это аромат мрачной роскоши и удовольствия. комфорт. Как ясно из расширенного названия, кожа здесь - это плюшевая мягкость прекрасной итальянской замши, утонченная пьяной гладкостью выдержанного виски из бурбона и легким табачным дымом для бодрящего (но не слишком резкого) контраста. Благодаря дополнительной мощности и долговечности дополнительной концентрации, обжаренный кофе мгновенно становится одним из самых сильных и роскошных кофейных ароматов, к которым вы будете возвращаться в течение всего дня. Свернитесь калачиком с жареным кофе и почувствуйте, как ваши заботы улетучиваются.

Аромат выпускается в концентрации Extrait de Parfum , с объёмом флакона 30 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Roastedcoffee1_1024x1024@2x.jpg

0 отзывов