LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aqva Aromatica Collection Richard James - Парфюмерная серия - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Aqva Aromatica Collection Richard James

Роскошь не обязательно должна быть синонимом компаний, основанных столетие или более лет назад. С 1992 года Ричард Джеймс, первый из «новых портных истеблишмента на Сэвил-Роу», быстро завоевал репутацию ведущего люксового бренда, установившего стандарты современного пошива и мужской одежды. Ричард Джеймс задает стандарты новаторского британского пошива, современной мужской одежды и аксессуаров ручной работы. Такие знаменитости, как Дэвид Бекхэм, Пирс Броснан, Джордж Клуни, Пи Дидди, Роберт Дауни-младший, Брайан Ферри, Маноло Бланик - вот лишь некоторые из них - входят в число международных клиентов Ричарда Джеймса.

После своего первого одеколона «Savile Row» и серии одеколонов «Richard James Colognes» в 2019 году Ричард Джеймс выпустил коллекцию AQVA AROMATICA / SCENTS COLLECTION. Парфюмеры исходили из идеи классических освежающих ароматов, но с более высокой концентрацией, чтобы аромат сохранялся дольше.

Коллекция ароматов AQVA AROMATICA / SCENTS COLLECTION была создана точно так же, как коллекция одежды, с тем же духом бескомпромиссного качества и смелого творчества. Глубоко укоренившись в совершенстве, Ричард Джеймс отбирал ароматы в соответствии с традициями французской парфюмерии, используя благородные материалы и изысканные сочетания.

«Эта коллекция также неотразимо современна и отражает яркость высококлассного индивидуального стиля. Поскольку у каждого мужчины есть несколько личностей, способных выразить множество настроений, потребностей и желаний, коллекция состоит из четырех ароматов, предлагающих четыре различные энергии, времена года, направления и чувства».

Коллекция AQVA AROMATICA / SCENTS COLLECTION от Ричарда Джеймса состоит из четырех ароматов: №1 - ÉCORCE D’ÉPICES, №2 - BLADE OF GRASS, №3 - SO CITRUS и №4 - BLACK VANILLA. Три продукта создал Ален Вержюс (Alain Verjus) из Fragrance Contact, а BLADE OF GRASS принадлежит искусству Мишеля Альмерака (Michel Almairac) из Robertet.

Поэтичные названия композиций намекают на их характер, что также подчеркнуто цветом упаковки.

Ароматы AQVA AROMATICA / SCENTS COLLECTION доступны во флаконах объемом 100 мл по цене 75 долларов США на официальном сайте бренда и в собственных бутиках марки в Лондоне и Нью-Йорке, а также в универмагах и отдельных торговых точках в Великобритании, Европе, США, на Ближнем Востоке и в Азии.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.98229.jpg

0 отзывов