LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 212 Sexy Men, Carolina Herrera - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

AnutiK111 понравилось это
 

212 Sexy Men, Carolina Herrera

В обменнике:  Stella-4 (EDT - 9500р за флакон 100/100мл)  

Верхние ноты: мандарин,Бергамот
Средние ноты: Ваниль,Дерево Гуаяк

Всемирно известный дизайнер и парфюмер в творческом сотрудничестве с дочерью разработал мужской парфюм. Carolina Herrera 212 Sexy Men (Каролина Херрера 212 Секси Мэн) - аромат благородный и утонченный обладает завораживающей и притягательной чувственностью. Парфюм создан для сильного и уверенного в себе мужчины, чья яркая личность и неординарный характер привлекают и очаровывают. 212 Sexy Men - освежающий, восточный парфюм, полный удивительных оттенков, неповторим и своеобразен. Свежие ноты итальянского бергамота и мандарина говорят о его динамичности и энергии, «сердечные» ноты ванили и гваякового дерева рассказывают о его благородстве, а кардамон убеждает в том, что перед вами – яркая личность, которой легко удается сочетать индивидуальность и простоту, создавая всегда актуальный, классический стиль.
Мужские духи 212 sexy men, в первую очередь, предназначены для загадочного и таинственного представителя сильной половины человечества. Он соблазнителен, самоуверен и очень искусно использует инструменты для обольщения. Молодость и привлекательность, изысканность и сексуальность – вот основные черты его характера. В сущности, он является яркой личностью - воплощением современного Нью-Йорка, который легко сочетает в себе многозначительную индивидуальность с искренней простотой.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 212 Sexy Men, Carolina Herrera.jpg
  • Прикрепленное изображение: 12945_LCpGNFC.jpg

0 отзывов