LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Zazie, Parfümerie Brückner - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Zazie, Parfümerie Brückner

Zazie Parfumerie Bruckner, выпущенный в 2016 году, классифицируется как аромат для женщин и принадлежит семействам Фруктовые и Цветочные. Zazie входит в коллекцию Les Bijoux.

Состав композиции. Иланг-иланг и Роза образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Благородные породы дерева и Малина; базу составляют Амбра, Мускус и Ветивер.

"Ароматы парфюмерной линии "Les Bijoux" представлены в раскрашенных вручную и красивых круглых флаконах, которые не только очаровывают визуально своими золотыми деталями и кристаллами Сваровски, но и балуют обонятельные чувства. Orely, Aimee, Zazie, Naiis, Malou, Shaima и Magaly — семь названий семи драгоценных духов, создание которых основано на опыте Тани Бублиц, владелицы нашего парфюмерного бренда. Ароматы производятся во французском парфюмерном городе Грассе с использованием высококачественных ингредиентов, специально для магазинов в Мюнхене." - информация от бренда.

Zazie окрыляет и позволяет душе воспарить в небеса ароматов, в которых воздух пахнет иланг-илангом и нежной малиной.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 80214_556ecfe419079a0292f8dda02ce29efc_les_bijoux__zazie.jpg

0 отзывов