LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Newport Beach, Alexandria Fragrances - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Newport Beach, Alexandria Fragrances

Newport Beach Alexandria Fragrances — это аромат-унисекс, предназначенный для мужчин и женщин.
Парфюмер: Hany Hafez.

Композиция аромата включает в свой состав следующие базовые ноты: Лимон, Апельсин, Базилик, Жасмин, Роза, Кедр, Апельсин, Зеленая сирень, Морской бриз, Кедр, Амбра и Древесные ноты.

Аромат , который ярко представляет пейзажи Ньюпорт-Бич, Калифорния, с соленым морским бризом в идеально теплой погоде южной Калифорнии.
Newport от Alexandria Fragrances - это бодрящее вещество, которое наполняет энергией ваше тело и душу. Очищает тело от вредной энергии и освобождает разум с помощью сладкого и яркого лимона, свежих апельсинов и бодрящего зеленого базилика.
Аккорды жасмина, розы, кедра, страстного апельсина и зеленой сирени в сочетании с соленым морским бризом - это союз, заключенный на небесах.
Все эти ощущения, когда вы лежите под кедром в окружении леса и теплого янтаря.
Если вы когда-нибудь хотели знать, как пахнут небеса, то это чертовски близко! Вам обязательно нужно иметь летний аромат или всякий раз, когда вам нужно немного духовного очищения.

ВДОХНОВЛЕННЫЙ:
Acqua Di Parma Blue Mediterrano.

Аромат Newport Beach, Alexandria Fragrances выпускается в концентрации Extrait de Parfum, с объёмом флакона 30, 55 и 100 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов