LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: CH Marine, Carolina Herrera - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

CH Marine, Carolina Herrera

Женский цветочный водный аромат CH Marine был создан американским домом моды Carolina Herrera в 2011 году и вышел лимитированным тиражом. Этот сочный, свежий, насыщенный, немного влажный, слегка цветочный, цитрусово-древесный парфюм от Carolina Herrera отражает запахи океана и морского побережья, и задуман как очень женственный, насыщенный водянисто-цитрусовый, древесно-мускусный аромат.Соответствуя своей задаче — освежать даже в самое знойное время, — эта прогулка радует нас своими прохладными водными запахами и изящными цветами.

Основными нотами букета композиции CH Marine являются грейпфрут, горький апельсин и роза, дополняющиеся ароматами воды, сандалового дерева и бергамота, которые звучат на тонком фоне жасмина, кожи и мускуса. Парфюм можно носить и в дневное время, и как вечерние духи, лучше всего раскрывается в теплое весенне-летнее время года.
Яркую встречу обеспечивает целое созвездие цитрусовых: здесь сияет оранжевый горький апельсин, светит розовым светом грейпфрут, рассыпает холодные желто-зеленые лучи бергамот. Но вот мы переводим глаза вниз, и перед нами раскрывается роскошная красота ночного сада. Пышная болгарская роза здесь соседствует с жасмином, распускающимся по ночам. А рядом плещется чистый источник — именно его запах приносят водные нотки, которые ощущаются в парфюме каролина херрера сх марин. Над водой струится легкая дымка, в которой ощущается дыхание сандала, прозрачного мускуса и запах кожи (базовые ноты).

Флакончик туалетной воды имеет ту же форму, что и его предшественники по коллекции парфюмерии CH: это страстный CH Red, роскошный CH Gold и бьющий весельем CH Garden Party. Полосатая расцветка приносит намек на «морскую» тематику, только полоски не синеватой или голубоватой окраски, а розовые. Флакончик украшает розовый же ремешок, на который подвешен золотистый кулончик. Возможность купить духи Carolina Herrera CH Marine существует с 2011 года.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: горький апельсин, бергамот, грейпфрут;
Ноты сердца: ноты воды, жасмин, болгарская роза;
Базовые ноты: сандаловое дерево, кожа, мускус.

Семейства парфюма: водные, цветочные.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: CH Marine, Carolina Herrera.jpg

0 отзывов