LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 50 Shades Of Grey, Alexandria Fragrances - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

50 Shades Of Grey, Alexandria Fragrances

50 Shades Of Gray Alexandria Fragrances — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе древесные пряные.
50 Shades Of Gray выпущен в 2018 году. Парфюмер: Hany Hafez.

Верхние ноты: Апельсиновый цвет, Грейпфрут и Шалфей;
средние ноты: Пименто, Ирис и Мускатный орех;
базовые ноты: Ветивер, Амбра, Дубовый мох и Древесная амбра.

"Он входит в комнату, он сексуальный, уверенный и властный. 50 оттенков серого - свежий в верхней части, чистый и элегантный в сухом виде, демонстрируя непревзойденную мужественность. Если вам нравится Grey Vetiver от Tom Ford, то 50 оттенков серого вам точно понравятся."

Название мужского аромата Alexandria Fragrances 50 Shades Of Gray намекает нам на небезызвестное произведение писательницы Эрики Джеймс «50 оттенков серого», а также на экранизацию этого романа. Эта повесть о любви без границ, о гранях удовольствия и о мужской силе рисует образ харизматичного и уверенного в себе мужчины, который способен и на грубость и на нежность. Именно таким мужчинам и адресована эта ольфакторная композиция. Парфюм Александрия Фрагрансис 50 Шейдс Оф Грей представлен в категории древесной пряной парфюмерии. Это яркая и довольно чувственная композиция, которая идеально впишется в образ зрелых взрослых мужчин. Однако и самые юные обольстители смогут примерить Alexandria Fragrances 50 Shades Of Gray в качестве вечернего парфюма. Ольфакторный коктейль Alexandria Fragrances 50 Shades Of Gray открывается оттенками шалфея, апельсинового цвета и грейпфрута. Сердце аромата наполнено аккордами ириса, мускатного ореха и красного перца. Базовыми стали акценты ветивера, дубового мха, древесины благородных пород и амбры. Аромат Alexandria Fragrances 50 Shades Of Gray представлен в минималистичном стеклянном флакончике, уже ставшем привычным для продуктов этого бренда.
Ссылки:
0

0 отзывов