LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eau Triple La Baigneuse, Buly - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Eau Triple La Baigneuse, Buly

Eau Triple La Baigneuse Eau de Toilette Buly 1803, выпущенный в 2019 году, классифицируется как унисекс-аромат и принадлежит семействам Мускусные, Цветочные и Пудровые. Над ним работал парфюмер Даниэла Рош-Андрие.

Состав композиции. Апельсиновый цвет (флердоранж) и Лаванда образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Ирис; базу составляют Ладан и Мускус.

"Eau Triple "La Baigneuse", уникальный аромат на водной основе, раскрывается листьями лемонграсса, переплетенными с цветами апельсина, которые украшаются пачули и ладаном. Этот аромат был создан в необычной обстановке: в Лувре, где мастер-парфюмер Даниэла Андрие ароматизировала картину Жана-Огюста-Доминика Энгра. Eau Triple ласкает кожу, как удовольствие от принятия ванны, не навязываясь чрезмерно.
Чтобы подчеркнуть этот аромат сладострастия и получить доступ к различным измерениям этого уникального аромата, некоторые из его ритуалистов связывают его с распространением алебастра, «La Baigneuse». Помещенная на мебель, будь то в ванной или в другом месте в доме, фарфоровая шкатулка наполняет воздух ароматами и несет в себе самое прекрасное послание: ваше обонятельное присутствие." - информация от бренда.
Ссылки:
0

0 отзывов