LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Deep Forest, Frama - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Deep Forest, Frama

Deep Forest FRAMA — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные зеленые. Deep Forest выпущен в 2019 году. Парфюмер: Lena Norling.

Deep Forest — это землистый и травянистый аромат, напоминающий о диких пихтовых лесах Кореи. Эти леса переносят долгую прохладную зиму и теплое влажное лето. Этот аромат, сочетающий в себе приземленную зелень и нежные цветы, несет в себе и тоску, и обещание новых начинаний. Почва и пар. Тоска по запаху, неразрывно связанная с нашей чистой природой.
Запах природы, витающий в воздухе, вдохновляет на создание этого теплого, но освежающего аромата.

Создан в сотрудничестве с сеульской творческой студией Be My Guest как специальное издание, содержащее сферы, сделанные из корейской земли.
- Изготовлен вручную из натуральных и полностью биоразлагаемых материалов.
- Поставляется в коробке из сосны, которая включает в себя диффузор и пипетку-эссенцию выбранного аромата объемом 10 мл.

Основные ноты: апельсин, белая роза, кедр, пачули.

от John Biebel:
Deep Forest - ещё один парфюмерный пейзаж, вдохновлённый деревьями, а конкретнее - корейской пихтой. Эти лесные деревья переживают холодную зиму и очень жаркое, влажное лето, и подобные климатические 'крайности' отражаются на их аромате. Deep Forest передаёт непростой характер корейской пихты с помощью интересного ольфакторного профиля: апельсина в верхних нотах, белой розы и кедра в сердце и густых и мшистых темных оттенков пачули в базе.

Аромат создаёт атмосферу густого леса; а те экстремальные условия, в которых он находится в течение года передаются с помощью игры тени и яркого света. В центре этой лесной композиции находится идеальная роза - сладкая, плотная, смолистая, чрезвычайно душистая. Она неожиданно заполняет собой ту нишу, где мы скорее ожидали найти колючие ноты сосны или еловых веток. Данный парфюм представляет собой любопытный способ изобразить ольфакторный лесной пейзаж, поскольку в нём нет ярко выраженных зелёных нот, но, переплетаясь, его аккорды создают нужную, очень таинственную атмосферу.
Это новаторский подход к парфюмерии: здесь основное внимание уделяется "ощущению места", что открывает небывалый простор для нашей фантазии и собственной интерпретации. Масляная версия Deep Forest несколько отличается от EdP; она сразу же отправляет нас к древесной базе и ещё больше акцентирует ноту кедра - это больше подчёркнуто древесный парфюм, чем запах лесной чащи. Тем не менее, эта очень сладкая древесная нота, имитирующая корейскую пихту, уже сама по себе заслуживает определённого внимания.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 2123_3b29228d05-frama-deep-forest-eau-de-parfum-50ml-Full_5-4.jpg
  • Прикрепленное изображение: 2125_b04ff8051f-frama-roll-on-perfume-deep-forest-10ml-Full_5-4.jpg
  • Прикрепленное изображение: 2125_9666bdbeec-frama-deep-forest-oil-perfume-1-Full_5-4.jpg
  • Прикрепленное изображение: 2124_579ca4db8a-frama-deep-forest-eau-de-parfum-100ml-Full_5-4.jpg
  • Прикрепленное изображение: 2124_bd04a466eb-deep-forest-eau-de-parfum-100-ml-Full_5-4.jpg

0 отзывов