LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Immortelle 43 | 17, Carta - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Immortelle 43 | 17, Carta

Immortelle 43 | 17 Carta — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные. Это новое издание: Immortelle 43 | 17 выпущен в 2020 году. Парфюмер: Heather D'Angelo.

Ноты: Бессмертник побережья Далмации, Специи, Мед полевых цветов, Карамелизированная апельсиновая кожура, Ирис и Серая амбра.

С официального сайта бренда :

"Залитые солнцем поля золотистых цветов покрывают яркие прибрежные скалы. Пьянящая дымка полевого цветочного меда и карамелизированной апельсиновой корки. Зеленые холмы, поросшие виноградниками и оливковыми рощами. Воспоминание о сверкающей голубой Адриатике.

Новейшее предложение Carta, Immortelle 43/17, включает в себя Immortelle, чарующее эфирное масло, дистиллированное паром из цветов Helichrysum italicum. Цифры соответствуют географическим координатам, откуда добывается нефть-побережье Далмации на 43° северной широты, 17° восточной долготы.

Эфирные масла в этом чистом парфюме были получены из двух небольших семейных ферм в Боснии и Герцеговине и на острове Хвар в Хорватии. Растения helichrysum italicum выращивались и собирались устойчиво, с уважением к сохранению биоразнообразия, экологического баланса, водных ресурсов и качества почвы в соответствующих регионах. Опьяняющий аромат бессмертника-это пьянящий бальзам, эликсир, вызывающий ощущение сияния, жизнерадостности и жизненной силы.

Часть выручки от всех продаж Carta возвращается Camino Verde, единственной организации в мире, производящей дистилляцию Moena Alcanfor, эфирного масла, представленного в дебютном аромате Carta, Moena 12/69."
Ссылки:
0

0 отзывов