LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Oh Là Là, Teo Cabanel - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Oh Là Là, Teo Cabanel

Делятся:  S_lena (EDP - 1500р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
Oh Là Là Teo Cabanel — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные пряные.
Oh Là Là выпущен в 2020 году. Парфюмер: Patrice Revillard.

Верхние ноты: Лесной орех и Шафран;
средние ноты: Ирис и Табак;
базовые ноты: Сандал, Бобы тонка и Белый мускус.

После красивого изменения внешнего вида своего ассортимента французский бренд Téo Cabanel открывает новую главу с помощью ароматов из коллекции Les Expressions Parfumées - отвечающей экологическим требованиям линейке, разработанной в «чистом» духе сверху донизу. Эта коллекция воплощает в себе наше стремление к свободе с такой же смелостью в выборе нот, как и простота стиля, рожденная желанием исследовать другие горизонты обоняния с элегантностью и современностью, точно так же, как бодрый и изысканный внешний вид каждого флакона.

Первые три аромата этой коллекции культивируют разные подходы, все с тем же легким «перьевым» эффектом, который мы знаем из лаборатории Maelstrom. Сильная доза сандалового дерева, слегка гурманская, в сочетании с абсолютом табака для Oh Là Là; ноты чая генмайча для Je Ne Sais Quoi, прекрасной оригинальности, высеченной с изысканностью; и, наконец, натуралистический и современный ландыш для Très French, который вновь обращается к классической теме, мало используемой в настоящее время в парфюмерии.

Последний, Oh Là Là, включает хорошо сбалансированные ноты сандала между сливочными нотами и дымными завитками. Вариация на тему, которую посещали много раз, но очень приятная, с сексуальной аурой и ее изгибами, уравновешенными более сухими нотами ... В Oh Là Là есть что-то захватывающее, хотя в нем никогда не было открытого флирта с гурманскими нотами, предлагая сливочный, молочный сандал, которого никогда не бывает слишком много. Его щедрые изгибы украшены бобами тонка и ореховым аккордом, а шлейф сохраняет утонченность. В игре контрастов шафран, табак, гваяк и кедр создают дымный и слегка кожистый запах, а несколько сдержанные белоцветочные ноты придают композиции текстуру. Аромат сандала, чувственный, дразнящий, а также шикарный и урбанистический, созданный парфюмером Patrice Revillard.

Следующей весной будут выпущены еще три новых издания, а в 2021 год должен преподнести несколько приятных сюрпризов.

Ароматы Les Expressions Parfumées: Très French, Je Ne Sais Quoi и Oh Là Là выйдут объемом 30 мл (53.00 евро) и 100 мл (105.00 евро) и будут доступны в торговых точках бренда, а также через веб-сайт Teo Cabanel.

от Sergey Borisov:
С первых же минут Oh Là Là показывает свою мучнистую, но свежую древесно-пудровую нежность. Это неопределенная пудровая теплота и сладость, запах сладкого теста, полуготового печенья и остывающей выпечки. Было время, когда в этой древесно-пудровой категории безраздельно царил уникальный сухой Bois Farine L`Artisan Parfumeur, поддерживаемый более кожаным, но столь же древесно-пудровым Dzing!. Сейчас на этой территории хватает красивых ароматов на любой вкус, как гораздо более сладких (Like This Tilda Swinton ELDO), так и гораздо более кожаных (Conquistador Franck Muller). Среди них и наш сегодняшний герой. Тем более, что новые ореховые материалы добавили в палитру парфюмеров отличное дополнение, которое уже использовалось в Angel Muse Mugler.

Oh Là Là один из немногих ароматов, в которых шафран (Safraleine) хорошо различим, но на вторых-третьих ролях, и совершенно не напрягает своим присутствием. Белый порошок орриса, сандаловая пыль и ореховая паста отлично его скрадывают, давая ему возможность проявить себя как темный кожаный оттенок впоследствии.
В сердце аромата на белом пудровом фоне проявляет себя аккорд сигаретного табака и кумарина, который покажется знакомым любителям аромата Issara Dusita Paris. И это удивительный и очень приятный (для меня) переход.
После вступления бобов тонка аромат становится темнее, в нем появляются дымные шелковистые оттенки гваякового дерева, составляющего с сандалом и кедром великолепное древесное трио. Парфюмер Патрис Ревийяр вновь, после великолепного L’Iris de Fath классических пропорций, показал, что он мастер обволакивающих пудровых ароматов.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Ohlala30ml-cropped_1512x.png
  • Прикрепленное изображение: OHLALAeaudeparfum100ml_1512x.png
  • Прикрепленное изображение: 375x500.64205.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.77289.jpg
  • Прикрепленное изображение: c72c4b_6f8feafa994d49fd999117f81c120c4d~mv2.jpg
  • Прикрепленное изображение: c72c4b_e2f14405abdf4bef806ff53a06dcb3e0~mv2.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Со старта шафран деликатно намекает на кожу и уд, возможно, из-за их частого соседства в разных композициях. Также, из незаявленного, присутствует пудровый миндаль с древесным оттенком бумаги - за это, обычно, отвечает амброксан, но, бывает, и ирис. Под древесной пудрой скрывается сливочный сандал с умеренной сладостью бобов тонка. Приятный унисекс.
0
S_lena Все отзывы пользователя , 31 Октябрь 2023 - 07:35  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1