LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Alta, Āman - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Alta, Āman

Alta Aman — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные пряные.
Alta выпущен в 2020 году. Парфюмер: Jacques Chabert.

Верхние ноты: Герань и Ягоды иожжевельника;
средние ноты: Тмин, Кардамон, Шафран и Ирис;
базовые ноты: Лабданум, Пачули, Ветивер и Сандал.

Движимый горами. Ориентируясь на зрелище горизонта, смелый городской запах придаст силы и защитит. Название Alta, что в переводе с латыни означает "высокий", вдохновлено новаторским духом Амана, богатой архитектурной историей Нью-Йорка и впечатляющей драматичностью его городского пейзажа.

Прохладные, ароматные ноты герани и ягод можжевельника контрастируют с теплым сиянием тмина, кардамона, шафрана и ириса. Устойчивая древесная база передает нотку приключения с акцентами лабданума, пачули, ветивера и сандалового дерева.

Мировой пионер в создании мирных святилищ, предлагающих преображающий опыт, Аман всегда упивался красотой и целительными объятиями своих захватывающих дух мест и стимуляцией своей культурной среды.

Под влиянием этого окружения - от пустыни до джунглей, от острова к городу - Aman запускает коллекцию Fine Fragrance; диапазон из пяти сложных и гендерно-нейтральных ароматов, тщательно разработанных, чтобы вызывать эмоции через одно из самых сильных органов чувств.

Следуя философии Aman, эта линейка продуктов не содержит фталатов, искусственных красителей, парабенов и формальдегидов, и во время разработки не тестировалась на животных.

Ничто так не пробуждает воспоминания, как запах. Новая коллекция унисекс-ароматов от Aman, созданная мастер-парфюмером Жаком Шабером, берет характерные и индивидуальные ноты пяти направлений Aman по всему миру и деликатно перекликается с духом каждого места, каждой части мира со своим характером и чувственностью.

Цветовые тона флаконов Aman Fine Fragrance связаны с окружающей средой, чтобы излучать тепло и передавать ощущение профиля каждого аромата.

Культовый силуэт дополняет семейство флаконов и банок Aman Skincare и свидетельствует об их происхождении как о проектах известного японского архитектора, академика и писателя Кенго Кума, который разделяет подход Aman к природе и дизайну - уважая окружающую среду, а не доминируя над ней. Флаконы изготовлены из комбинации стекла, ABS, PETG и HPP-пластика, которые подлежат вторичной переработке. Материал крышек - Zamac (утяжеленный металлический сплав).

Кофры изготовлены вручную в Японии с использованием древесины павловнии, и у каждого аромата есть своя крышка с уникальным узором, вырезанная лазером. Внешняя упаковка вдохновлена традиционными принципами дизайна японской упаковки. Используя изысканно текстурированную бумагу Takeo японского производства, каждый кофр из павловнии тщательно заворачивается вручную, прежде чем добавить этикетку в качестве завершающего штриха.

Ароматы доступны для предварительного заказа и, как ожидается, поступят в продажу 11 декабря 2020 года. Они продаются во флаконе объемом 50 мл и продаются по цене 286 долларов.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Aman-Fragrance-ALTA-bottle-1024x1024.png
  • Прикрепленное изображение: Aman-Fragrance-ALTA-box-1536x1536.png
  • Прикрепленное изображение: Aman-Fragrance-ALTA-packaging-1536x1536.png
  • Прикрепленное изображение: 130194061_2435501433426324_5606152288743130276_o.jpg

0 отзывов