LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Forever for Him, Elvis Presley Fragrance - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Forever for Him, Elvis Presley Fragrance

Authentic Brands Group (ABG), владелец бренда Элвиса Пресли, заключила партнерское соглашение с Bellevue Brands, чтобы запустить линию ароматов для него и для нее, вдохновленную королем рок-н-ролла.. Флаконы новинок оформлены в форме виниловых пластинок, а крышки напоминают микрофоны.
Elvis Presley Forever for Him пахнет так, как вы ожидаете от фирменного аромата короля рок-н-ролла 1950-х годов. Он мощный, умный и полный мужественности. Верхние ноты включают адельгиды и черный перец, которые переходят в сердце из джина и тоника с легкими нотками юдзу. База включает бальзам, мускус, ветивер, амбру и ладан. Этот необычный аромат выпущен в оригинальном флаконе в форме классической виниловой пластинки с крышкой, соответствующей любимому микрофону Элвиса 50-х годов. Вместе со своим женским аналогом этот аромат стал доступен в 2019 году.

Согласно пресс-релизу, Forever for Him сочетает в себе ноты черного перца, свежих альдегидов, игристого юзу, джина и тонизирующего аккорда с базой из ветивера, амбры, мускуса, ладана и пихтового бальзама, а Forever for Her — содержит ноты мандарина, яблоневого цвета, розового перца и жасмина с мускусом, черным деревом и базовыми нотами кристальной амбры.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Screen+Shot+2019-07-08+at+9.45.37+AM.png
  • Прикрепленное изображение: 441282_5_800.jpeg
  • Прикрепленное изображение: 441282_4_800.jpeg

0 отзывов