LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cacau Show - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Cacau Show

Cacau Show - бразильский производитель шоколада, базирующийся в Итапеви, Сан-Паулу. Компания была основана семнадцатилетним Александром Тадеу да Коста в 1988 году, когда он продавал пасхальные яйца по каталогам «от двери до двери». В то время Коста занял 500 долларов у родственника, чтобы купить ингредиенты и формы для изготовления собственного шоколада, и постепенно превратил свой бизнес в производственного и розничного гиганта, у которого сегодня более 2000 франчайзинговых магазинов по всей Бразилии, снабжаемых огромной фабрикой за пределами Сан-Паулу, оборот во всех франчайзинговых магазинах превышает 1 миллиард долларов в год.

Вскоре после первых шагов Коста пригласил своего школьного друга Серхио Бутуэма присоединиться к компании. Партнерство хорошо работало в течение 25 лет, в то время как Коста представлял образ предпринимателя и специалиста по шоколаду. Бутуэм работал за кулисами, занимаясь организацией, обучением и планированием. По словам Косты в статье для журнала Exame, Бутуэм был человеком, главным образом ответственным за адаптацию своих планов к реальности.

В 2001 году был открыт первый магазин, и расширение ускорилось в условиях большого спроса на франшизу из-за качества продукции и доступности цен. В 2008 году она обогнала американскую компанию Rocky Mountain и стала крупнейшей сетью шоколадных конфет в мире по количеству магазинов. В настоящее время сеть является третьей по величине франшизой в Бразилии и производит более 50 миллионов фунтов шоколада в год.

В 2011 году Cacau Show и ее основатель получили приз Ernst & Young Entrepreneur Of The Year в Бразилии и представляли Бразилию на конкурсе World Entrepreneur Of The Year в Монако. В 2013 году Cacau Show получила премию World Retail Awards во Франции как ретейлер года на развивающихся рынках.

Экспоненциальный рост компании по-прежнему связан с открытием магазинов в городах страны и точках, где была незначительная конкуренция. В будущем компания планирует работать на международном рынке посредством франчайзинга. На сегодняшний день компания уже представлена ​​более чем в 1000 городах Бразилии.

Cacau Show производит шоколад по особому рецепту с использованием отборных ингредиентов и различных начинок на основе трюфеля. Cacau Show стала специалистом по трюфелям в Бразилии, продукт является эталоном среди его постоянных клиентов.

Сайт бренда - https://www.cacaushow.com.br
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: alexandre-costa-4.jpg

Связанные статьи

Ароматы дома:

 

0 отзывов