LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tiffany & Co. Eau de Parfum Holiday Limited Edition, Tiffany - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Tiffany & Co. Eau de Parfum Holiday Limited Edition, Tiffany

Tiffany & Co. Eau de Parfum Holiday Limited Edition Tiffany — это аромат для женщин, он принадлежит к группе шипровые фруктовые.
Tiffany & Co. Eau de Parfum Holiday Limited Edition выпущен в 2020 году. Парфюмер: Daniela Roche-Andrier.

Верхние ноты: Зеленый мандарин, Бергамот и Лимон;
средние ноты: Ирис, Роза, Черная смородина и Персик;
базовые ноты: Пачули и Мускус.

Специально к новогодним праздникам Tiffany выпустили свой флагманский аромат Tiffany & Co Eau de Parfum в специальной праздничной упаковке. Сама композиция авторства парфюмера Givaudan Даниэлы Рош-Андрие осталась без изменений, — сообщается в пресс-релизе.

Композиция Tiffany & Co Eau de Parfum Holiday Edition открывается зелёным мандарином, затем раскрывается ирисом, а в базе сменяется пачулями и мускусом. Флакон лимитированного издания покрыт серебром (кстати, его можно персонализировать с помощью гравировки), а в деталях присутствует фирменный цвет Tiffany Blue.

"Этот современный, артизанальный аромат с благородным ирисом в сердце так же волнует и вдохновляет, как и сама любовь. Отпразднуйте радость сезона с этим ограниченным тиражом аромата. Персонализируйте этот флакон с помощью специальной гравировки, чтобы сделать ее идеальным подарком."

Анонсированная стоимость лимитированного издания — 120 долларов за флакон объёмом 50 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 375x500.64611.jpg

0 отзывов