LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: L'Eau de L'Âme, Chaugan - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

L'Eau de L'Âme, Chaugan

L'Eau de L'Ame Chaugan — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные.
L'Eau de L'Ame выпущен в 2020 году. Парфюмер: Cecile Zarokian.

Верхние ноты: Ананас, Апельсин, Грейпфрут, Яблоко и Груша;
средние ноты: Арбуз, Черная смородина, Персик, Корица, Жасмин и Малина;
базовые ноты: Шафран, Кожа, Сухая древесина, Бобы тонка, Лист фиалки и Мускус.

Французский нишевый бренд Chaugan добавил два новых аромата в свой парфюмерный ассортимент, созданные парфюмером Сесиль Зарокян. Ароматы богатые, хорошо продуманные, нюансированные и восточные. Оба аромата будут доступны с декабря 2020 года. Авторство новинок принадлежит парфюмеру Сесиль Зарокян, которая постаралась отразить в своих творениях все многообразие и богатство ингредиентов, свойственных восточной парфюмерии.

«Более 2500 лет назад на Востоке зародился благородный спорт для воинов. Човган был изобретен в Персии, и есть свидетельства того, что в него играли во времена царя Дария Великого (522-486 гг. до н.э.). Вскоре он стал любимым развлечением царя и спортом, которым восхищались все. Привлекательность игры сохранялась на протяжении веков, когда човган распространился в Аравию, Тибет, Китай, Японию, Египет, в конце 14 века пришел в Индию, а после 1850 года достиг Англии. Благородное наследие бренда Chaugan возвращает нас в прошлое, о котором ходят легенды, в утонченный Восток, где принцы задают тон изысканной жизни. Дворцы, архитектура которых изящна, как драгоценные камни, благоухают нежными ароматами; драпировки колышутся на теплом ветру, ласкающем фигуры, возлежащие на роскошных шелковых коврах. Женщины ухаживают за собой, ожидая возвращения воинов: они покрывают свои тела шелком и украшают себя драгоценными камнями, в атмосфере, благоухающей вуалью благовоний.

«Дух и элегантность човгана сохранились на протяжении веков, никогда не теряя своих первоначальных ценностей. Назвав парфюмерный бренд в честь этого уникального вида спорта, мы отдаем ему искреннее почтение». (информация бренда)

L'Eau de L'Ame — рассказ о душе, стартующий с переплетения ананасных, апельсиновых, грейпфрутовых, яблочных и грушевых нот. Фрукты доминируют и среди сердечных аккордов, где арбузные, малиновые, черносмородиновые и персиковые тона дополняются цветочными всплесками жасмина и пряностью корицы. В финале раскрывается свойственной восточным ароматам богатство бобов тонка, кожаных оттенков, древесно-мускусных нот с запахами шафрана и фиалковой листвы.

Оба аромата доступны во флаконах объемом 100 мл в концентрации Eau de Parfum.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.77690.jpg
  • Прикрепленное изображение: 148635_c0678b2f49834f3175bd7ad7de00e069_l-eau-de-l-ame.jpg

0 отзывов