LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lazy Sunday Morning 2020, Maison Martin Margiela - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Lazy Sunday Morning 2020, Maison Martin Margiela

Lazy Sunday Morning 2020 Maison Martin Margiela — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные.
Lazy Sunday Morning 2020 выпущен в 2020 году. Парфюмер: Louise Turner.

Верхние ноты: Альдегиды, Ландыш и Груша;
средние ноты: Абсолют розы, Ирис и Цветок апельсина;
базовые ноты: Белый мускус, Амбретта и Пачули из Индонезии.

Аромат Maison Margiela Lazy Sunday Morning из коллекции Replica (сокращенно от «Воспроизведение Знакомых Ароматов и Моментов Различных Мест и Периодов»), запечатлевший воспоминания и моменты, скрытые в наших воспоминаниях, был создан Луизой Тернер в 2013 году с запахом мягкой кожи и чистых хлопковых простыней. Место для вдохновения - Флоренция, а период - 2003 год.

В честь китайского Нового 2021 года (Лунный Новый год, который начинается 12 февраля) выпущена специальная лимитированная серия этого аромата в красном флаконе. Для жителей Китая, Японии, Кореи, Вьетнама, Монголии и других стран Азии эта дата столь же почитаема, как и для нас Новый год. Именно поэтому бренд не мог пройти мимо и предложил ароматный фланкер, который также станет прекрасным подарком и ко Дню Св. Валентина.

Чистая цветочная композиция сочетает в себе ноты ириса, ландыша и белого мускуса, создавая атмосферу свежих хлопковых простыней, утреннего воздуха и солнечных лучей, а также атмосферу ленивого воскресного утра в постели. В описании парфюма бренд приводит два основных запаха, которые вскружили фантазию парфюмера:
• хлопковые простыни: лепестки белой розы + белый мускус;
• мягкая кожа: ирис + семена амбретты.

Впрочем, композиция гораздо богаче. На старте раскрываются ноты альдегидов, в которых растворены запахи ландыша и груши. В сердце цветет букет из белой розы, белой розы и нежных ирисов, за которым скрывается база из семян амбретты, мускусных ароматов и тонов пачули. Это новое издание, идеально подходящее в качестве подарка на День Святого Валентина или началу нового года, отмечено местом и периодом «Флоренция, 2021».

Силуэт каждого флакона Replica вдохновлен классическими аптекарскими банками. Аромат доступен в объеме 100 мл в концентрации Eau de Toilette.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: maison-margiela-lazy-sunday-morning-red-eau-de-toilette-100ml_15989760_29669241_2048.jpg
  • Прикрепленное изображение: maison-margiela-lazy-sunday-morning-red-eau-de-toilette-100ml_15989760_29670062_2048.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.77731.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.77732.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.77733.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.77730.jpg

0 отзывов