LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Negligé Perfume Lab - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

vera13 понравилось это
 

Negligé Perfume Lab

Парфюмерная лаборатория NEGLIGÉ – это украинский бренд гурманской нишевой парфюмерии, созданной из самых редких, глубоких и чувственных компонентов.

Парфюмер бренда - Мария Чайковская.

NEGLIGÉ работает на стыке селективного парфюмерного дела и ольфакторной философии. Наши парфюмы – это ароматы-путешествия, уносящие вас в далекие или и вовсе несуществующие места. А также парфюмерные оды одному единственному растению или цветку.

Мы создаем ароматы для искушенных и приверед, для избалованных и требовательных. Для тех, кому надоело однотипное звучание ароматов масс-сегмента. А еще для тех, кто умеет и хочет слушать истории, которые рассказывают наши парфюмерные композиции.

Мы используем натуральные ароматические компоненты (эфирные масла, абсолюты, смолы, резиноиды), а также балуем вас молекулярными ароматическими новшествами, гордостью современной нишевой парфюмерии. Мы категорически не используем сырье животного происхождения и не тестируем свою продукцию на животных. Не для того, чтобы вы подумали, какие мы современные и замечательные, а просто потому, что мы люди.

Более десяти лет мы конструировали ароматы для лучших парфюмерных и косметических брендов Украины, а теперь создали собственный независимый парфюмерный дом NEGLIGÉ.

Продукция нашего бренда прошла весь необходимый перечень независимых государственных проверок и готова украшать собою ваши туалетные столики и будуары.

Сайт бренда - https://neglige.com.ua
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1000-40662c2d5cd52ea12186d076846b2769.jpeg

0 отзывов