LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Iris Absolute, Negligé Perfume Lab - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Iris Absolute, Negligé Perfume Lab

Iris Absolute Negligé Perfume Lab — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные. Это новое издание: Iris Absolute выпущен в 2021 году. Парфюмер: Maria Chaikovskaya.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Розовый перец и Пион;
средние ноты: Цветок ириса, Красный пион и Корень ириса;
базовая нота: Древесные ноты.

IRIS ABSOLUTE – аромат-искушение, созданный на базе абсолюта ирисовых цветов, ирисового корня, а также двух сортов пиона. Невинный, полураскрытый бутон белого пиона и томный красный пионовый букет.

IRIS ABSOLUTE – это охапка благородных ирисов и садовых пионов, лежащая на свежем древесном срубе.

Манкий, зовущий, очень жественный аромат с ярко-выраженными натуралистичными нотами как самих цветов, так и их сочных зеленых стеблей.

Благодаря тому, что корень ириса имеет и фиалковый аккорд – в базе аромата можно отследить и эту невинную фиалковую ноту, которая лишь подчеркивает нежность аромата.

Аромат стартует звенящим розовым перцем и трогательным белым пионом, раскрываясь в яркий букет из ириса и красного пиона на подложке из сладких и влажных древесных аккордов.

Аромат имеет традиционную для нашего бренда высокую стойкость. Несмотря на яркость звучания, IRIS ABSOLUTE подойдет для ежедневного использования, поскольку содержит классически-нежные цветочные ноты.
Ссылки:
0

0 отзывов