LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Collection Maja Hyży - Парфюмерная серия - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Синонимы: Collection Maja Hyzy
  • Год создания: 2020
  • Парфюмерный дом: Miraculum
История изменений

 
 

Collection Maja Hyży

Новая линия парфюмированных вод вдохновлена ​​иконами поп-культуры. Это четыре аромата, созданные женщинами для женщин, уверенных в своем выборе и сильных в своих действиях, для женщин, осознающих свою женственность. Ароматические композиции разрабатывались с величайшим вниманием к каждой детали в сотрудничестве с французскими мастерами из города Грасс - мировой столицы парфюмерии. Амбассадором и соавтором ароматов является Maja Hyży - очаровательная женщина, полная страсти и идеалов.

Brilliant, Passion, Absolute, Aphrodisiac подчеркивают современную женщину, заражают позитивной энергией, прославляют уникальность и независимость. Композиции завораживают цветочными ароматами, удивляют аккордами сладких фруктов и провоцируют древесными нотами.

APHRODISIAC
Выделитесь из толпы, ведь лучше быть абсолютно абсурдной, чем абсолютно скучной ... Сочные ноты черной смородины и груши контрастируют с цветущим жасмином в сердце и стимулирующим чувства розовым перцем. Секрет кроется в базе, в которой переплетаются сладкая карамель и чувственный ветивер. Aphrodisiac - это любовное зелье, заключенное во флакон с парфюмированной водой, достаточно нескольких капель, чтобы высвободить его магию, делая любого мужчину бессильным перед женскими чарами.

ABSOLUTE
Absolute - это сексуальный аромат малины и амбры, приправленный щепоткой розового перца и контрастно-горькой, тонкой нотой грейпфрута. Аромат окутывает чувственностью розы и переносит в мистический мир пачули и кедра. Он электризует, подчеркивая чувственное обаяние женщины, скрытое внутри каждой из нас. Смелый, соблазнительный, утонченный, созданный для индивидуалисток со сложным характером, ведь каждая из нас может быть кем угодно ...

PASSION
Вначале он привлекает свежими, энергичными нотами, а затем мгновенно очаровывает древесными акцентами. Он представляет собой воплощение женской силы и независимости, он определяет нашу личную историю, заново открываемую каждый день. Утонченное сочетание сочного персика с нежной розой и лилией, а также пряного розового перца, лимона и сандала, создают чрезвычайно чувственную композицию. Passion - это многомерное сочетание силы с тонкостью, энергии с чувственностью, отваги с нежностью.

BRILLIANT
Какова женщина-бриллиант? Исполненная, сильная, смелая, жизнерадостная. Она обладает смелостью быть самой собой и жить в гармонии со своими эмоциями, потому что это ключ к истинной свободе. Это увлекательное путешествие начинается со сладких ароматов красных фруктов и абрикоса, разбитых сердцевиной аромата, состоящей из цветочных нот - розы, пиона и жасмина. Чувственная база состоит из древесных аккордов, которые переплетаются яркими нотами амбры и пачули.

Емкость: 50 мл / Цена: 49,90 zł.
Ссылки:
0

Связанные статьи

Ароматы в серии:

 

0 отзывов