LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bois Blanc, Frapin - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bois Blanc, Frapin

Делятся:  lara_coralla (EDP - 900р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Bois Blanc Frapin — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные фужерные.
Bois Blanc выпущен в 2020 году. Парфюмер: Anne-Sophie Behaghel.

Верхние ноты: Горький апельсин, Мандарин, Эвкалипт, Розмарин и Имбирь;
средние ноты: Шалфей, Кедр из Вирджинии и Лист фиалки;
базовые ноты: Амброксан, Гваяк и Каде.

Нишевая линия Frapin выпустила новый древесный унисекс-аромат Bois Blanc. Композиция воспевает связь с природой, которая помогает городским жителям развиваться, стремясь к новым свершениям.Новинка Bois Blanc была разработана парфюмером Анн-Софи Бехагель (Anne-Sophie Behagel).

"В компании Frapin, мы работаем и живем вдали от крупных городов. Наша личная и профессиональная жизнь подчиняется циркадному ритму дней и ночей, смене времен года, ветру, дующему в кронах деревьев.

Эта близость к природе поддерживает нас больше, чем можно было бы подумать. Мы формируем природу, и формируемся ею, окруженные лугами, виноградниками, реками и лесами.

Эта близость является отличительной чертой нашего стиля, нашей сущности, нашей элегантности. Мы восхищаемся древесиной, обрабатываем ее, используем ее в производстве алкогольных напитков и обоняем ее. Леса - наша вековая мудрость. Мы прислушиваемся к их урокам и секретам. Их вертикальность указывает нам единственный путь вперед - путь восхождения. Иногда древесина бывает горячей, обволакивающей, ароматной или глубокой, подчеркивая наш стиль, стиль Bois Blanc."

Аромат Bois Blanc от Frapin выпускается в концентрации парфюмированной воды и объемом 100 мл, по цене €125.00.

Elena Prokofeva :
Bois Blanc P.Frapin & Cie – древесный аромат, приправленный пряной остротой можжевельника, хвойной зеленью розмарина и эвкалиптовым смолистым холодом. Еще в нем есть горькие цитрусы, сушеный имбирь и аптечные травы. Но основное – запах древесины: свежего спила, стружек, лесопилки, только что построенного деревянного дома. Все остальное – легкие отдушки: они словно бы переливаются на поверхности, но даже не пропитывают массивную древесную основу.
По-моему, Bois Blanc отлично подошел бы к образу Джоселин Паккард, хозяйки лесопилки из сериала «Твин Пикс»: приятный и даже изящный, но очень-очень древесный.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 146412_b145a155b5ad3f7968d48a68690edfb8_bois-blanc.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Интересный довольно аромат, что то напоминает из давнего люкса, но очень качественного. В его игре даже где то почувствовал разбавленный Azzaro Vizit, но без потери качества. Зимой слышу весь день, благоухает не шибко мощно, но люди чувствуют. Древесно-фужерно-цветочный, так бы я его охарактеризовал и без какого либо воздействия на стороны, т.к подойдет и мужчине и женщине. Вывод пока по первым ощущениям и он может быть не совсем точным, т.к время нужно дать больше + в теплую погоду потестить. А пока это приятный аромат и самое главное для меня интересный)
0
Dimeter Все отзывы пользователя , 10 Февраль 2021 - 17:47  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1