LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Daddy, D.L. Roelen - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Daddy, D.L. Roelen

Daddy D.L. Roelen — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные шипровые.
Daddy выпущен в 2020 году. Парфюмер: Jorge Lee.

Верхние ноты: Мандарин, Мускатный шалфей, Ромашка и Фенхель;
средние ноты: Лаванда, Жасмин, Вирджинский кедр и Дубовый мох;
базовые ноты: Пачули, Серая амбра, Табак и Ваниль.

Daddy открывается чистыми нотами мускатного шалфея, лаванды и легкими нотками сладкого табака, которые появляются и исчезают на протяжении всего ароматического путешествия, как будто они неукротимы. Эти ноты поддерживаются мандарином, ромашкой и сладким фенхелем. Со временем темные и древесные ноты начинают развиваться по мере того, как дубовый мох и древесина вирджинского кедра укрепляются. Базовые ноты Daddy создают вечное чувственное завершение аромата с использованием пачули, серой амбры и ванили. Daddy уравновешенный, жесткий, но любящий.

«Когда я создавал Daddy, я хотел создать типичный мужской аромат или что-то, что напомнило бы вам об этом. Но с идеей, что мы будем продавать его всем женщинам, которые десятилетиями игнорировались индустрией красоты, слишком застрявшей в своих токсичных структурах. Если вы думаете о том факте, что 30% всех женщин покупают мужские ароматы, мне всегда интересно, что сдерживало эту огромную индустрию на протяжении последнего столетия. Так что этот аромат для всех, кто любит мускусный и древесный шипр».

Daddy Extrait de Parfum имеет концентрацию 30%.

Daddy Extrait de Parfum выпускается в объемах 7 (€32.00) и 50 (€124.00) мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 2020-DLROELEN-Daddy-7ml.jpg

0 отзывов