LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Armani Code Eau de Parfum, Giorgio Armani - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Armani Code Eau de Parfum, Giorgio Armani

В обменнике:  Art-Parfum (EDP - 5500р за флакон 60/60мл)  

Armani Code Eau de Parfum Giorgio Armani - это аромат для мужчин, он принадлежит к группе восточные фужерные.
Armani Code Eau de Parfum выпущен в 2021.

Верхние ноты: Бергамот, Лаванда и Лимон;
средняя нота: Абсолют бобов тонка;
базовые ноты: Замша, Кедр, Мускус и Ваниль.

Armani Code Eau de Parfum - это новый восточно-древесный аромат для мужчин, выпущенный в 2021 году в рамках коллекции Armani Code.

Откройте для себя новый аромат Armani Code Eau de Parfum: восточно-древесный аромат, который вызывает настроение нового интенсивного, но легкого соблазнения. Бобы тонка, характерные для Armani Code, делают этот аромат еще более интенсивным.

Ароматы серии Armani Code источают атмосферу элегантного обольщения, вдохновленную мужчиной, который притягивает своим врожденным магнетизмом, соблазняет без провокации и сочетает аутентичность с собственной легкостью. Новый восточно-древесный аромат Armani Code Eau de Parfum вызывает в воображении мощный, но легкий соблазн.

Каждая культовая грань аромата Armani Code усиливается в новой Armani Code Eau de Parfum. В то же время излучается элегантная, но интенсивная чувственность. Цитрусовые и ароматические верхние и средние ноты Armani Code Eau de Parfum обогащены лимоном и лавандином, чтобы сделать его еще более свежим, лаконичным и красочным. В базе раскрывается новая чувственность: физическая, привлекательная и таинственно мощная, благодаря обжаренным бобам тонка и добавлению ванили, натурального кедра и замшевого аккорда.

Armani Code Eau de Parfum, новая чувственность для неотразимой кожи.

Цитрусовые верхние ноты
Аромат раскрывается сияющей, пикантной верхней нотой мандарина и бергамота, оживленной всплеском лимонной эссенции, которая придает аромату цитрусовый оттенок.

Ароматические средние ноты
В сердце ноты розмарина и лаванды из Прованса, Франция, которые выращиваются и производятся из экологически чистых источников исключительно для Armani, объединяются, образуя новый завораживающий магнетический аспект, обладающий мощным ароматическим эффектом.

База из обжаренных бобов тонка
В базовой ноте абсолют бобов тонка, свойственный для Armani Code, приобретает новое, подчеркнутое тепло благодаря процессу торрефикации, то есть обжарки: результат более насыщенный, чувственный, с уникальным аддиктивным фактором. К нему присоединяется натуральное дерево кедра, которое создает элегантную структуру с его древесно-сухим ароматом и смешивается с мускусом, создавая чувственное очарование. Между тем, натуральная ваниль придает аромату многогранную глубину, вызывающую привыкание и яркий акцент.

Флакон Armani Code Eau de Parfum может похвастаться той же чистотой линий, которая отличает всю коллекцию. Об уникальности этого аромата свидетельствует тот факт, что культовая глянцевая черная бутылка украшена элегантной крышкой и золотой гравировкой. Как и в случае с традиционными флаконами Armani Code, горлышко имеет деталь, напоминающую классический и изысканный дизайн черной ленты под смокинг. Золотые элементы свидетельствуют об элегантной насыщенности Armani Code Eau de Parfum: это прикосновение яркости создает соблазнительный контраст между светом и тенью.

Новинка Armani Code Eau de Parfum 2021 выпущена в объемах по 30 (66.00 Euro), 60 (93.00 Euro) и 110 (150.00 Euro) мл.

Мигель Матош (Фрагрантика):
Начиная с Code Eau de Parfum (составленного Антуаном Мезондье), я сразу узнал оригинальную подпись, когда распылил его. Мне он показался более округлой версией с приглушенным анисовым верхом. Анис был секретом, благодаря которому Code так хорошо работал, и передозировкой, сбалансированной с фужерной структурой. В новой парфюмерной воде кажется, что все текстурированные контрастные аккорды оригинальной формулы были отполированы, чтобы не перегружать застенчивый нос. Он потерял всякое волнение, но приобрел комфорт. Он потерял личность, но приобрел популярность. Что он не потерял, так это обволакивающий характер. Я чувствую, что огромная передозировка амброксана заменила здесь передозировку аниса. Это знамение времени, потому что, если у мужчин нет своего амброксана с кумарином, они больше не признают духи как таковые. Шучу! Armani Code Eau de Parfum - это не то, во что я влюбился по уши, но мне он очень нравится, и я бы сказал, что из текущей линейки Code он, безусловно, лучший. Я бы не прочь иметь флакон этого аромата для себя.

от Igor Masyukov:
Giorgio Armani представили обновлённую версию оригинального Armani Code в концентрации Eau de Parfum, и, неожиданно для меня, она оказалась прекрасной.
Новый Armani Code Eau de Parfum — изумительно тонкий фужер, гармония которого напоминает о временах, когда был выпущен классический Armani Code, и даже раньше. Теплый утюжок кумарина здесь охлаждён прохладой лавандового масла, а диффузия амброксана заменила диффузию табачных нот. Каким-то чудом новый аромат вместил в себе целых три эпохи: наши амброксановые дни; генетически, по праву кодонаследия, — нулевые; и стилистически — фужерные 80-е. Да-да, тот, кто ностальгирует о великом Drakkar Noir, найдет здесь его черную тень.
Впечатляет не только структура аромата, но и динамика его раскрытия: парфюмеру Givaudan Антуану Мезондье удалось создать очень спокойный, ненавязчивый и при этом отнюдь не скучный аромат. Амброксан не насилует рецепторы, а мягко подсвечивает лаванду и фирменный сладковатый кумариновый аккорд, характерный для всех ароматов коллекции Armani Code. Отдельно стоит рассказать про сладость — здесь она настолько умеренна, что новинку можно рекомендовать даже тем, кто к семейству Armani Code ранее был равнодушен. Обратившись к истокам, Armani превзошли сами себя и создали новую классику, прекрасно сбалансированный аромат, который многим из нас ещё только предстоит оценить по достоинству.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: image.jpg
  • Прикрепленное изображение: 136821832_250501936433665_9011899712786861848_n.jpg

1 отзыв

ну слушайте, правда хороший. Мне сразу 90-е вспоминаются, навевает....
0
Страница 1 из 1