LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Wallis Warfield Simpson, Possets Perfume - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Wallis Warfield Simpson, Possets Perfume

Wallis Warfield Simpson, Possets Perfume - это аромат для мужчин и женщин. Относится к семейству древесных, цитрусовых. Парфюмер: Fabienne Christenson.

"Она была единственным человеком, о котором все хотели говорить во время Второй мировой войны. Скандальный, опороченный, живущий в разреженном пузыре круга принца Уэльского. Она была дважды разведенной женщиной, которая вампиром пробралась в сердце принца. Она не была красавицей, но обладала безупречным вкусом. Конечно, ее презирала королевская семья, которая в то время вообще не допускала развода, но принц Уэльский был настолько без ума от нее, что, когда дело дошло до выбора трона или разведенной, он выбрал последнюю, отрекся от престола и отправился в изгнание в Париж. Увы, говорили, что отношения остыли и стали стервозными после того, как они поженились, но притворство оставалось прочно на месте. Миссис Симпсон оставалась иконой моды и была автором знаменитой поговорки: "нельзя быть слишком худой или слишком богатой."

Духи-это ода современным вкусам и классическому стилю. Богатый ковер из трех сандаловых деревьев (золотого, дымчатого и древесного) поднимается на сверкающем розовом грейпфруте, все это окружено сухим и восхитительным янтарем, чтобы оттенить его. Щепотка сицилийского мирта, чтобы придать ему немного жизни (и напомнить нам, что они действительно поженились в end...as мирт-супружеский ингредиент).

Это в высшей степени сексуальный аромат, но сделанный таким образом, что дама, о которой идет речь, - гений. Фруктовый, цитрусовый, смолистый, древесный. Удивительный." - информация от бренда.

Композиция аромата включает в свой состав следующие базовые ноты : розовый грейпфрут, сандал, янтарь, мирт.
Ссылки:
0

0 отзывов