LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Le Femme, Armaf - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Le Femme, Armaf

Мужчины во все времена ценили в женщинах загадку, яркость и соблазнительность. Да, такие несовместимые качества, которые «уживаются» в каждой представительнице прекрасного пола. Открыть их в себе поможет роскошный аромат для женщин Armaf Le Femme, созданный в Арабских Эмиратах.

Оригинальный дизайн флакона сразу приковывает внимание. Черный матовый на золотом фоне говорят о таинственности и роскоши, а игривая красная полоса – символ страсти и любви.

Внутри флакона – не менее привлекательный эликсир. Фруктово-цветочная композиция очаровывает своим женственным обаянием, перенося нас в дивный цветущий сад. В этом сказочном месте под ногами расстилается благоухающий цветочный ковер, а в округе с деревьев свисают спелые ароматные фрукты.

Первое, что коснется вашего обоняния – это медовая слива, апельсин и бергамот, дополненные нежной гарденией. Далее взору открываются пышные кусты жасмина, под которым выглядывают утонченные ландыши. Белоцветочный душистый запах переплетается с глубоким пьянящим ароматом розы и пряными оттенками шафрана.
Финальные аккорды звучат особенно нежно и ненавязчиво благодаря ванили, в пудровом облаке которой растворились пачули, чувственный мускус и мягкие древесные ноты.
Armaf Le Femme не оставит равнодушным никого, кто познакомится с обладательницей этого парфюма.

Ноты аромата: гардения, апельсин, слива, бергамот, ландыш, жасмин, шафран, роза, пачули, белый мускус, ваниль, хвойные.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 28795_146861fdc127e00d20203d955b29e59c_le_femme.jpg
  • Прикрепленное изображение: 28795_f4b48071bbdf0a4363ae9759117e71ac_le-femme.jpg

0 отзывов