LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Princess - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Kvitka понравилось это
 

Princess

Делятся:  Милания (EDP - 800р за 10мл)  

Тип парфюма: Туалетная вода
Фабрика / Бренд: Beautimatic
Страна и город: Россия-Англия
Год выпуска: 1990-е — современность

Пирамида.
Верхние ноты: цветок апельсинового дерева.
Ноты сердца: жасмин, роза, гвоздика.
Ноты шлейфа: древесные ноты, мускус.

В продукции Beautimatic сложно уловить отдельные ноты, их флаконы таят в себе взрыв эмоций в духе эпохи. В «Princess» это страстный фруктово-цветочный букет с древесными и пряными нотами, вначале — сладкий (улавливается персик и цитрусы), затем — терпкий цветочный (иланг-иланг, жасмин, роза…), а после — тёплый древесный (сандал). Абсолютные яркие 90-е. Аромат подходит к любому времени года: летом – к пёстрому сарафану (пусть ориентиром здесь послужит дизайн упаковки), осенью – к яркому пальто, а зимой и весной – к ярким шарфам и теплым домашним пледам. К сожалению, как и большинство подобной парфюмерии из 90-х, «Princess» — пример яркого и абсолютно нестойкого аромата, вспыхивающего и гаснущего в одно мгновение. Но и это мгновение бесценно!
Аромат Princess удивительно прекраснен: одновременно горький и сладкий, цветочный и фруктовый, порой — слишком «взрослый» и душный, а порой — едва уловимый.
Ссылки:
0

0 отзывов