LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cool Woman - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cool Woman

Бренд: Beautimatic
Аромат: цветочный, морской
Объем: 100 ml

Ненавязчивый и легкий цветочно-морской аромат. Вобрал в себя свежесть свежесорванной зелени; ноты озона выплескиваются из флакона дуновением чистого морского бриза; запах чая проявляется деликатно и ненавязчиво. А фруктовые и пудровые оттенки делают ароматический букет теплым, с ветящимся и чувственным.


Прохладный и освежающий, словно морской бриз, аромат туалетной воды Cool Lady, представленный в 2012 году известным британским производителем парфюмерной продукции Beautimatic, подарит вам силы для новых свершений даже в самый знойный день. Эта изысканная цветочная композиция с ярко выраженным морским акцентом начинает свое поэтапное раскрытие с насыщенной ноты зелени, чтобы затем одарить свою обладательницу мощным озоновым аккордом. Пробуждение чувств и эмоций, вихрь радости и веселья — это Beautimatic Cool Lady! Финальная мелодия этой туалетной воды дарит свежесть чая, что располагает к особенной атмосфере уюта и приятному чувству комфорта. Аромат для смелой и стильной леди, которая предпочитает быть естественной!

Производитель : Beautimatic (Великобритания).
Ссылки:
0

0 отзывов