LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Celeste, Giardini di Toscana - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Celeste, Giardini di Toscana

Celeste Giardini di Toscana — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе фужерные.
Парфюмер: Silvia Martinelli.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Дигидромирценол и Морские ноты;
средние ноты: Фиалка, Малина и Экзотические цветы;
базовые ноты: Ванилин и Ambroxan.

Это яркий и кристально чистый рассвет после ночной грозы, воздух свеж, небо простирается в своем небесном совершенстве и чистоте, мощные и властные ароматы распространяются: цитрусовые, водные, морские, цветочные.

Эффектный фужерный аромат Giardini Di Toscana Celeste ассоциируется с наэлектризованным, кристально чистым воздухом после грозы. На рассвете он становится более свежим и чистым. Безграничное небо расширяется ее больше. Оно мощное и властное. Оно прекрасно в своем совершенстве. Перед вами – новая интерпретация парфюмерной свежести. Терпкий, но деликатный лайм привносит игривое цитрусовое настроение.

Старт окутывает бодрящей прохладой йодистой морской волны с привкусом соли. В сердце доминирует пудровая фиалка в обрамлении дурманящих экзотических цветов. Сочная летняя малина подслащена натуральным ванильным сахаром. Малиновое варенье растворяется в древесной молекуле ambroxan.

Впечатляющая композиция Celeste от Giardini Di Toscana приглашает на прогулку в Тосканские сады на побережье моря. Парфюмерная вода представлена итальянским брендом в 2019 году. Она переливается – как хрустальные грани на солнце. Формула эликсира составлена на основе семейных рецептов. Он приготовлен из эссенций растительного происхождения. Белоснежный флакон – отличный подарочный вариант для мужчины или женщины.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.78423.jpg

0 отзывов