LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: L'Ateliero - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Синонимы: LAteliero, L Ateliero
  • Год создания: 2020
  • Сфера деятельности: Парфюмерия
  • Страна: Германия
  • Владелец компании: Aurelia Bedy, Rudi Gabriel Bedy
  • Парфюмеры, создававшие ароматы дома: Rudi Gabriel Bedy
История изменений

 
 

L'Ateliero

L'Ateliero - супружеская пара, Аурелия и Руди Беди, из Шварцвальда, а ароматы - их жизнь. Во многих путешествиях по миру они узнали и полюбили бесчисленные миры ароматов и людей, стоящих за ними. Это огромное разнообразие побудило их сделать шаг и создать собственные ароматы. Родился L'Ateliero под девизом «Тяга к этому». Основатели марки живут в соответствии с их мечтой и создают ароматы, которые так необходимы людям и в которых они находят себя со всеми своими гранями.

Путешествие в мир ароматов

Обоняние - одно из самых важных наших чувств. И так же, как музыка, мысли или образы, ароматы могут превратить серый день в красочное зрелище. Именно эта сила ароматов и духов завораживает нас каждый день. Вот почему марка стремится разрабатывать парфюмерные композиции, которые пробуждают волнующие эмоции, продлевают прекрасные моменты и возвращают в памяти счастливые воспоминания, которые были невидимы слишком долго.

Уникальный и уверенный в себе

В своих ароматах, бренд желает подчеркнуть образ жизни и индивидуальность своих клиентов, а также незаметно, но ощутимо выделить определенные аспекты. Потому что в L'Ateliero убеждены, что такие, какие мы есть, мы прекрасны и уникальны. Ароматы L'Ateliero подчеркивают вашу индивидуальную красоту и заявляют о безраздельной любви к себе и принятии: это я, и то, как мне комфортно.

Подходящий аромат для каждого момента

Как энтузиасты парфюмерии, L'Ateliero знает, насколько важен правильный аромат для различных моментов и ситуаций в жизни. Ароматы подчеркивают не только моменты и ситуации, но и вашу индивидуальность. Поэтому их следует тщательно подбирать, именно с этими мысли.

В композициях духов для женщин и мужчин много страсти - L'Ateliero желает, чтобы мы нашли себя не только в жизни, но и свои желания, мечты и стремления в ароматах L'Ateliero и сказали себе: «Это я». Потому что только с нами духи от L'Ateliero оживут и раскроют свою притягательную силу. Силу, к которой постоянно стремишься.

Только лучшее - и больше ничего

Чтобы мы могли наслаждаться ароматами L'Ateliero как можно дольше, они содержат ингредиенты только самого высокого качества. В компании лично следят за тем, чтобы состав был максимально чистым и не содержал лишних добавок, красителей.

Дольше, чем мгновение

Аромат, который начинается как фейерверк, но также быстро исчезает, лишает своего владельца неописуемой радости наслаждаться и чувствовать его весь день. Вот почему духи от L'Ateliero содержат более 25% парфюмерных масел. Это означает, что ароматы можно воспринимать дольше и интенсивнее. Вы можете быть уверены, что даже после долгого дня, ароматы не утратят своей лучезарности и харизмы.

Аурелия, Руди и вся команда L'Ateliero с нетерпением ждут продолжения путешествия по удивительному миру ароматов. С каждым новым опытом добавляется новый нюанс.

Сайт бренда - https://www.lateliero.de
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: lateliero_rudi_aurelia_bedy.png

0 отзывов