LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rudi Gabriel Bedy - Парфюмеры - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Синонимы: Rudi Bedy, Руди Габриэль Беди, Руди Габриель Беди, Руди Беди
  • Год рождения: Неизвестно
  • Где работает: L'Ateliero
История изменений

 
 

Rudi Gabriel Bedy

Руди Габриэль Беди - директор по глобальным коммуникациям и электронной коммерции ADA Cosmetics International GmbH и соучредитель L'ATELIERO Cosmetics OHG.

За последние годы, работая на различных должностях и в различных проектах, я приобрел солидные знания в области маркетинга и продаж в различных секторах, таких как ИТ-безопасность, стекло и керамика, контрольно-измерительные технологии, производство продуктов питания и рекламных товаров, в компаниях со штатом от 150 до 10 000 сотрудников, собираем и успешно внедряем.

Я уже работал глобальным менеджером по социальным сетям в Bitdefender, когда учился на степень бакалавра делового администрирования (маркетинг). Я продолжил свою карьеру в области маркетинга в качестве руководителя отдела маркетинга в социальных сетях в центральном глобальном подразделении B2C/B2B в компаниях Villeroy & Boch и Testo. В Kalfany üße Werbung в качестве директора по маркетингу я отвечал за все бизнес-подразделения, работающие как в B2B, так и в B2C: üße Werbung, Bären Company, MyEasySweets и Kalfany с такими брендами, как Pulmoll и Sylter Brisen. Сейчас я работаю директором по маркетинговым коммуникациям в ADA Cosmetics International, где занимаюсь реорганизацией всех коммуникаций компании.

Мой опыт и знания в области маркетинга являются междисциплинарными - стратегический и оперативный маркетинг (анализ компании и рынка B2C/B2B, стратегическое и оперативное планирование компании и маркетинга, внедрение и контроль, фирменный стиль, разработка и анализ бизнес-кейсов), управление брендом (архитектура бренда, позиционирование, ассортиментная стратегия, коммуникация, сенсорный брендинг, инновации) и цифровой маркетинг (стратегии онлайн-маркетинга, электронная коммерция, SEO/SEM, оптимизация веб-сайтов, управление и развитие сообщества, маркетинг в социальных сетях, автоматизация маркетинга, блоги, онлайн-коммуникации, ИТ) — это лишь некоторые из вопросов, которые не давали мне покоя на протяжении многих лет.

Знание и понимание того, как различные области бизнеса работают и сочетаются друг с другом, означает лучшее понимание общей картины. Признаются правильные стратегии и тактики, и корпоративные цели успешно достигаются.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Без названия.jpeg
  • Прикрепленное изображение: 1516532236589.jpeg
  • Прикрепленное изображение: aa60a396716c244c43c7a3a8e7ab26b3.jpg

0 отзывов