LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Clean, Clean - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Clean, Clean

Оценка
Оценка: 4,6666666666667

Стойкость
Оценка: 3,3333333333333

Шлейфовость
Оценка: 3,3333333333333

Сложность
Оценка: 3,5
Верхние ноты: Апельсин,Розовый грейпфрут,лайм
Средние ноты: Лилия,Лаванда,Фиалка,Дамасская роза,Жасмин,Страстоцвет
Базовые ноты: Гелиотроп,Белый мускус,Герань
Источник информации о нотах: неизвестен
Парфюм Clean Women представила знаменитая парфюмерная компания, которая уже не первый год занимается выпуском простых композиций. Простых, и в то же время сложных, ведь дизайнеры таких духов поставили перед собой цель разработать ненавязчивый парфюм, напоминающий запах кожи после принятия душа. И это им удалось! Свежий, легкий Clean Women открытие для женщин, которые привыкли к свободе в своих действиях и решениях. Парфюм Clean Women дает невероятно простое, невесомое сочетание только что вымытого тела и ненавязчивого благоухания цветочной композиции. Поклонникам данного аромата, а также тем, кто еще им не воспользовался, будет приятно узнать, что компания Клин, пересмотрев все формулы своих ароматов, решила «преобразить» выпускаемые духи в соответствии с программой Clean Credo. А это значит, что выпускаемая продукция, в том числе и парфюм Clean Women избавлены от химических составляющих, которые теперь заменяют природные компоненты. Аромат Clean Women представлен с целью обеспечить женщину легкостью, познанием своих инстинктов, способностью соединения внутреннего мира, внутренних потребностей с человеком. Разработчики этого аромата утверждают, что любая женщина, с точки зрения психологии, относится к парфюму как к некому эликсиру, возрождающей воде, способной придать силу, решительность, чудотворное действие. Именно такие критерии были положены в основу изысканного парфюма Clean Women.
Ссылки:
0

3 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

А я бы не рекомендовала его покупать без предварительного затеста, не всем нравится такое направление, хотя в шлейфе действительно очень приятен для окружающих. Попробовав один раз, сразу вернулась за флаконом, а вот и нет... не могу носить... надо было всё же делать несколько подходов...по направлению напоминает Байредо Бланш, но всё же рекомендую сначала тщательно протестировать, прежде чем покупать...
1
Зорачка Все отзывы пользователя , 05 Ноябрь 2019 - 11:16  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Мне кажется, этот парфюм можно покупать без предварительного тестирования. Запах чистоты - цветы и цитрусы как они есть. Очень приятный, мужчинам нравится, да и вообще всем нравится (пару лет назад носила с собой в сумочке 30 мл флакон, так как стойкость у него не лучшая. Когда обновляла, часто спрашивали "А чем это таким вкусным пахнет?")
Сейчас продаю остатки во флаконе, потому что нужны деньги, но особо не расстроюсь, если никто не пожелает купить :)
Я бы сказала, что это маст хэв в любом возрасте, потому что вполне могу представить любую женщину, использующую его как дневной парфюм.
1
honey.anya Все отзывы пользователя , 13 Апрель 2016 - 18:08  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   

Красив! Хотя, я сама плясала вокруг него, пытаясь раскусить, с месяц точно..Очень нравится в тёплую влажную и прохладную погоду! Комплиментарен:принюхивались мужчины, осмелились -таки спросить, что это, -целых 2е))))))))))Удивлена. :yahoo:
1
Chhelga Все отзывы пользователя , 29 Май 2015 - 12:19  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1