LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Purple Fig, Next Memory - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Purple Fig, Next Memory

Purple Fig Next Memory — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе фужерные фруктовые.
Purple Fig выпущен в 2020 году. Парфюмер: Daniel Josier.

Композиция аромата включает ноты: Лист инжира, Грейпфрут, Инжир, Кедр и Инжирное дерево.

Много лет назад Денни де Врис и Патрик Ван Ден Берг, голландские антрепренёры, перебравшиеся в Лиссабон, Португалия, открыли один из первых в городе нишевых парфюмерно-косметических магазинов под красивым названием Skinlife. Теперь, когда под их руководством находится уже небольшая сеть, они решились на новый проект - создание собственного парфюмерного бренда. Ароматы линии, получившей имя Next Memory, разрабатывались голландским дуэтом совместно с испанским парфюмером Даниэлем Хосьером. Молодой парфюмерный дом, на данный момент предлагающий три аромата - Green Orange, Pink Neroli и Purple Fig - гордится тем, что все их продукты на 100% изготавливаются в Португалии.

"Представьте, что вы могли бы сохранить воспоминание, как аромат, во флаконе. Затем, когда захотите, вы могли бы открыть его. Это было бы всё равно что прожить данный момент заново." - Next Memory

Названия ароматов очень просты, а флаконы так же минималистичны, как дизайн самой сети магазинов. Всё это лишь подчёркивает натуральное и расслабляющее звучание композиций, вдохновлённых природой.

PURPLE FIG

“Я помню эти аппетитные фиги…… Съеденные утром, прямо с дерева, когда в воздухе всё ещё стояла ночная прохлада. Сегодня я живу у шумном городе, но я создаю Next Memory (Следующее Воспоминание), чтобы вернуться в то время.”

Этот аромат открывается холодной землистой нотой инжира в сочетании с грейпфрутом, привнося соленую свежесть в верхнюю ноту. Фиговые листья покалывают, а древесина фигового дерева остается на коже в течение нескольких часов.

Ароматы выпускаются во флаконах объемом 100 мл в концентрации Eau de Toilette Concentrée по цене 100 евро за Green Orange и Pink Neroli и 95 евро за Purple Fig. Их можно купить в Лиссабоне в магазинах Skinlife или на официальном сайте Next Memory.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.101103.jpg

0 отзывов