LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fresh Laundry, Clean - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Fresh Laundry, Clean

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4

Fresh Laundry Clean — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые. Fresh Laundry выпущен в 2005 году.

Верхние ноты: корсиканский апельсин
Средние ноты: жасмин,роза
Базовые ноты: лайм,цветок хлопка
Источник информации о нотах: неизвестен

Clean Fresh Laundry парфюм для тех представительниц прекрасной половины человечества, которые тяготеют к простым, чистым и в то же время запоминающимся ароматам. Яркий и задорный характер этих оригинальных духов делает их великолепным вариантом, подходящим для прохладного весеннего и жаркого летнего сезона. При этом насыщенный, но не навязчивый Clean Fresh Laundry может стать еще и великолепным повседневным парфюмом, что обусловлено его необыкновенной чистотой. Никаких сложных миксов из множества многообразных нот лишь чистая и притягательная фруктово-цветочная симфония. Убедиться в этом можно уже с первых секунд незабываемого знакомства с фантастическим Clean Fresh Laundry достаточно всего лишь одного прикосновения. О сдержанной, но притягательной чистоте и внутренней гармонии аромата Clean Fresh Laundry заявляют и отдельные черты дизайна его флакончика - простые линии, прямые углы и незамысловатый удлиненный колпачок серебристого цвета. Если к выбираемому парфюму предъявляются такие важные требования, как устойчивость аромата, легкость и простота его композиции, ненавязчивость и свежесть то изысканный Clean Fresh Laundry способен полностью оправдать все ожидания своей будущей обладательницы.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Fresh Laundry, Clean.jpg

2 отзыва

Наконец-то купила, долго сомневалась - жаба душила, всё-таки "духами" в привычном понимании не назовёшь. Но очень довольна. Жасмина не чувствую, хотя очень люблю его. Этот аромат вообще сложно описать как цветочный. Это запах чистоты, очень приятный и нежный. У этой фирмы есть ароматы и резковатые, химозные, а этот чудо нежное. Первый раз попробовала его в Германии, летом. Как маньяк заходила в магазины, чтобы подышать этой свежестью) Купила только теперь, зимой, боялась, что зимой будет "никаким", но нет, всё равно очень приятный. Не всегда хочется благоухать шикарными духами, иногда хочется именно свежести, как будто только вышла из душа.Стойкость приличная, конечно не как у Clean Shower Fresh или Outdoor Shower Fresh, которые держатся днями, но здесь и аромат легче, и всё равно на несколько часов хватает.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   

Отличный летний аромат. "свежую прачечную" сложно назвать парфюмом, как и остальные ароматы этого бренда. Скорее он относится к запахам стирки вперемешку с детским шампунем. Аромат сладковато-стиральный. На мой взгляд определить пол и возраст человека для кого он предназначен невозможно. Этот чистый и химический запах прачечной мне нравится, понравится ли он вам зависит от ваших предпочтений. Если вы предпочитаете натуральные арбузики, яблочки и огурцы, то скорее всего клин не ваш бренд :super:
1
Страница 1 из 1