LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Intense, Tamar - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Intense, Tamar

Intense Tamar — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные гурманские.
Intense выпущен в 2020 году. Парфюмер: Paul Kiler.

Верхние ноты: Односолодовый шотландский виски, подкопченный на горящем торфе и Шоколад;
средние ноты: Сушенная вишня, Слива, Персик, Малина, Роза, Пачули, Ваниль и Опопонакс;
базовые ноты: Тлеющий кожаный диван, Бурбонская ваниль, Лабданум и Толу.

Пьянящий. Сладкий. Опьяняющий.

Вы любите глубокий разговор. Иногда ты слишком много думаешь. Вы чувствуете себя старой душой, как будто ваш возраст не является точным отражением вашего разума. Вы притягиваете комнату своим присутствием. Вы держите нежную, мягкую сторону позади дыма и огня.

Вы входите в комнату, и все замечают, но вам все равно. Вы не для них, вы для себя. Когда вы проходите мимо, за вами следуют затяжные нотки сладкого дыма. Вы огонь, и большинство людей не справляется с этим.

Дымный и глубокий с нотами торфа, слегка напоминающий сигарный хьюмидор, сладкая ванильная спинка делает этот опьяняющий аромат более ярким (потому что мы все знаем, что у вас есть секрет более мягкой стороны).

Поистине унисекс, этот аромат одновременно мощный и мягкий.

Купите себе флакон ароматного унисекс-аромата для ритуала ухода за собой сегодня и найдите более счастливое «я», как только наденете его. TAMAR: внимательные духи унисекс для психического здоровья. Первый в истории парфюм для психического здоровья: те же самые духи, к которым вы привыкли, с длительными ароматными ощущениями, которые заставляют вас чувствовать себя хорошо, когда вы их надеваете, и весь день, каждый день.

Вы напряженный? Ароматы TAMAR призваны воплотить несовершенство того, кто мы есть, в то же время воспевая любовь к себе, заботу о себе и принятие себя. Названия наших ароматов отражают несовершенные несовершенные качества людей, которые их носят; и, черт возьми, иногда мы все такие напряженные. Прими это. Любить это. В конце концов, мы люди.
Ссылки:
0

0 отзывов