LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Azaran, Bvlgari - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Azaran, Bvlgari

Делятся:  MobyDick (EDP - 3000р за 10мл)  

Azaran Bvlgari — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе восточные древесные.
Azaran выпущен в 2021 году. Парфюмер: Jacques Cavallier-Belletrud.

Верхние ноты: Бергамот и Шафран;
средние ноты: Зеленый чай и Кедр из Вирджинии;
базовые ноты: Пчелиный воск, Кожа и Древесные ноты.

Бренд Bvlgari ограниченным тиражом выпускает дуэт ароматов Le Gemme Astrea и Le Gemme Azaran, пополнивший коллекцию «драгоценных камней» Le Gemme. Парфюмерные продукты являются отражением богатого опыта Bvlgari в ювелирном искусстве.

«Великолепный дуэт коллекционных ароматов для мужчин и женщин, рожденный в результате нового увлекательного путешествия с запада на восток по мифической дороге Bvlgari Gems Road, где драгоценные камни и редчайшие ольфактивные жемчужины природы дают жизнь похожим на драгоценности духам из серии высокой парфюмерии Bvlgari Le Gemme. Чудесные музы, стоящие за этой новой Одиссеей: синий и красный авантюрин. Два блестящих драгоценных камня, превращенные в ольфакторные сокровища дуэтом мастеров-парфюмеров: Альберто Морильясом и Жаком Кавалье. Уникальный шедевр, состоящий из двух частей, воплощающий в себе невероятное мастерство и глубокое ноу-хау ювелиров обонятельных эмоций».

Глубокий и теплый, Bvlgari Le Gemme Azaran — это обонятельное выражение красного авантюрина, воссоздающего динамичный характер земли. Древесная парфюмированная вода построена на сочетании нот шафрана и соблазнительного аккорда красного кедра. Автор композиции, парфюмер Жак Кавалье по-своему взглянул на сочетание авантюрина и шафрана:

«Шафран — наиболее ценная пряность в мире, и Bvlgari Le Gemme Azaran вдохновлен этим чудесным ароматом: многогранным, свежим, пряным, теплым и кожаным. Интенсивный цвет красного авантюрина является отправной точкой новинки, сочетающей шафран с бергамотом и красным кедром, чтобы создать очень сложный и мощный аромат, оставляющий в своем шлейфе роскошный древесный оттенок».

Оба вида парфюмированной воды разлиты по оригинальным флаконам объемами по 100 мл. Их можно приобрести отдельно или в общей упаковке с марта месяца.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.79874.jpg
  • Прикрепленное изображение: 148103_e926eaf8406fefac559e046dc198f453_le-gemme-astrea.jpg
  • Прикрепленное изображение: 148103_0aaf083ce03b9cfe44ceccc25705086e_le-gemme-astrea.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.79876.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.102545.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.102546.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.102541.jpg

0 отзывов