LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Anab, Khadlaj - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Anab, Khadlaj

"Концентрированное парфюмерное масло Anab — это роскошный аромат, безопасный для нанесения как на кожу, так и на волосы. Он специально разработан безалкогольным, обеспечивая мягкий и нераздражающий эффект.

Это изысканное парфюмерное масло открывается восхитительным сочетанием аниса и кориандра, создавая уникальную и интригующую верхнюю ноту. Средние ноты включают соблазнительную смесь черной смородины и ананаса, придающую аромату фруктовые и яркие нотки. Наконец, базовые ноты амбры и мускуса создают теплую и чувственную основу, окутывая вас роскошным и стойким ароматом.

Концентрированное парфюмерное масло Anab рассчитано на длительный срок службы, позволяя вам наслаждаться его чарующим ароматом в течение дня. Его безалкогольная формула делает его подходящим для людей с чувствительной кожей или тех, кто предпочитает безалкогольные ароматы. Независимо от того, нанесено ли оно на кожу или волосы, Anab подчеркнет вашу личную ауру своим роскошным и чарующим ароматом."

- информация от бренда.

Верхние ноты: Анис, Кориандр.
Средние ноты: Черная смородина, Ананас
Базовые ноты: Амбра, Мускус.

Аромат выпускается в концентрации масляных духов, с объёмом флакона 18 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 148132_14136567bd754ae80aadd947ea6fa280_anab.jpg

0 отзывов