LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lush Fleur, Clean - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Lush Fleur, Clean

Lush Fleur Clean — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные.
Lush Fleur выпущен в 2021 году.

Верхние ноты: Бергамот, Мандарин и Малина;
средние ноты: Гардения, Жасмин и Дамасская роза;
базовые ноты: Мускус, Ваниль, Мох и Амбра.

Восхитительно свежий. Очаровательно цветочный. Пикантные цитрусовые и цветущий букет идеально сочетаются в этом аромате с определенной целью. Это бодрящий аромат, который заставит вас почувствовать себя уверенно, женственно и кокетливо в любом случае.

Игристый бергамот, сочный мандарин и игривая малина вызывают мгновенное искрометное наслаждение. Между тем, цветочный букет из устойчивой дамасской розы вызывает чистую роскошь, а успокаивающие мускус, ваниль и мох сияют каплями амбры.

Бабочки не просто красивы - они являются ценными опылителями в нашей экосистеме, которым нужна наша помощь, чтобы выжить. Стремясь защитить этих важнейших существ, мы рады снова стать партнером EarthDay.org для #FlutterForChange.

Eddie Bulliqi :
Последний аромат Clean Reserve Lush Fleur - сладкий цветочный шипр, созданный в духе неошипровой волны, свидетелями которой мы были последние 20 лет, смягчая сухую древесно-пряную основу классического шипрового стиля с надутыми аккордами «пачули + цветок». , часто наряду с подчеркнутым цитрусовым подъемом (Coco Mademoiselle, Miss Dior 2012, Chance). Ближайшая аналогия Lush Fleur, вероятно, происходит в форме Mad Madame от Juliette Has A Gun, розового шипра, подчеркнутого мхом и пачули в воспоминаниях о волшебном лесу, с черной смородиной, добавленной сверху для укуса, игривости и кислотности.
Lush Fleur содержит все те же элементы, но загадывает их с разными конфигурациями и акцентами. Во-первых, фруктовые элементы в открытии сбалансированы для воздействия и интенсивности, сочная и терпкая малина на фоне сладкого мандарина и сливочной гардении создает молодой и беззаботный оптимизм, похожий на Burberry Her, но не такой сладкий и гурманский. База создает контраст из более темной землистой розы, уютного шерстяного мха и слегка приправленной пряностями янтаря, напоминающего текстуру и тепло бессмертника - перчинного, сухого и пыльного, как твидовый пиджак, снятый с хранения. В этом сочетании цветочных, фруктовых, древесных, пряных и пропитанных почвой мотивов зеленые грани появляются из жасмина и бергамота, подчеркивая ощущение гвоздики, даже если ее нет.
Моховой аккорд служит центром всей композиции; без него Lush Fleur чувствовала бы себя неполной, пустой и похожей на набросок. Обеспечивая ощущение влажности, растительности и комфорта, он позволяет розе петь более дикую, ферментированную мелодию, более уместную с изображениями сумерек и дикой природы в стиле сепии, чем с поцелованным солнцем розовым кустом, краснеющим под синим цветом Кот-д'И. Азурское небо. Возможно, отсюда и происходит концепция «пышной», потому что это определенно не обычное представление обильных цветочных букетов, зелени джунглей Флориды или плавных, изогнутых кремов и янтаря. Вместо этого Clean дает нам пышность, присущую лесам Северной Америки или Европы; цветы, скрытые ветками и корой, шипами, ломкими листьями и гниющей почвой.

В Lush Fleur есть чем насладиться. Если вам нравится какой-либо из ароматов, упомянутых выше, попробуйте Lush Fleur как вариант сладкого шипрового жанра с добавлением магии.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 148187_9ede0861456b4831e15fd88be015549a_clean-reserve-lush-fleur.jpg
  • Прикрепленное изображение: 13.jpg
  • Прикрепленное изображение: 14.jpg
  • Прикрепленное изображение: 15.gif
  • Прикрепленное изображение: 16.jpg
  • Прикрепленное изображение: 17.jpg
  • Прикрепленное изображение: 18.jpg
  • Прикрепленное изображение: 19.jpg
  • Прикрепленное изображение: 20.png
  • Прикрепленное изображение: 21.jpg
  • Прикрепленное изображение: 23.jpg
  • Прикрепленное изображение: 23.png
  • Прикрепленное изображение: 24.jpg

0 отзывов