LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Acqua di Parisis Majeste, Reyane Tradition - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Acqua di Parisis Majeste, Reyane Tradition

Acqua Di Parisis Majeste - это поистине величественная парфюмерная вода для женщин. Ее верхние ноты отмечены водными аккордами с запахом океана и петигреном, полученным из горького апельсинового дерева. Это уравновешивается сладким, пряным и цветочным ароматом цветка имбиря. Аромат завершается теплым, древесным и землистым ощущением с базовыми нотами ванили, амбры и кашемирового дерева.
Parisis Parfums-это производитель элитных духов, базирующийся в Париже, Франция. Они были основаны в 1999 году и имеют широкий ассортимент коллекций ароматов для мужчин и женщин. Их дизайнерский подход заключается в том, чтобы подчеркнуть удовольствие, вкус, интуицию и современные тенденции в каждом аромате. Перед производством их талантливая команда парфюмеров и сотрудников разрабатывает видение, которое руководит созданием каждого аромата. Коллекция Acqua Di Parisis разработана компанией Reyane Tradition, которая занимается разработкой продуктов для парфюмерной промышленности с 2001 года.

Композиция аромата Acqua Di Parisis Majeste, Reyane Tradition включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты : морская вода, петитгрейн
Ноты сердца : цветок имбиря
Базовые ноты : ваниль, амбра, кашемировое дерево.
Ссылки:
0

0 отзывов