LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eau de Rochas Escapade Au Soleil, Rochas - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Eau de Rochas Escapade Au Soleil, Rochas

В обменнике:  kot_davinchi (EDP - 4200р за флакон 100/100мл)  

Eau de Rochas Escapade Au Soleil Rochas — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные.
Eau de Rochas Escapade Au Soleil выпущен в 2020 году.

Верхние ноты: Цедра лимона, Бергамот и Бутоны черной смородины;
средние ноты: Жасмин, Апельсиновый цвет и Базилик;
базовые ноты: Серая амбра, Мускус и Белый кедр.

В рамках подготовки к грядущему летнему сезону бренд Rochas представил ограниченный тираж новинки под названием Eau de Rochas Escapade au Soleil. Специально разработанный для морского побережья парфюм призывает нас радоваться моментам ароматной свежести где угодно. Такой «солнечный побег» мгновенно переносит из любого места в жаркую летнюю погоду, которой так приятно наслаждаться на шезлонге у пляжа.

Композиция этого года открывает дверь в ароматное лето. Духи с освежающими нотами лимона, базилика и белого кедра без промедления доставляют нас в солнечную гавань мира. Здесь нет привычных проблем, морские волны смывают все заботы и сомнения и оставляют в душе и теле ощущение полного релакса. Идеальный отдых – именно этими словами можно описать подобное времяпровождение.

Бутылочка с новинкой, одетая в нежно-голубые танцующие водяные полосы, напомнит о долгих моментах отдыха, проведенных на шезлонге в сердце лета. Аромат Eau de Rochas Escapade au Soleil в концентрации Eau de Toilette разлит в бутылочки на 100 мл.

от John Biebel:
Оригинальный Eau de Rochas – один из моих самых любимых летних ароматов, и я не думаю, что он мне когда-нибудь надоест. И я всегда с интересом пробовал его многочисленные фланкеры (а их действительно много – по меньшей мере дюжина). Escapade au Soleil берёт классическую основу из лимона, пряностей, дубового мха и мускуса и добавляет к ней несколько более резких и кислых верхних нот. Дополнительные пудровые штрихи делают базу аромата несколько мягче, менее мшистой и более солнечной.
В начале аромата звучит колючая нота черносмородинового листа, которая добавляет тёмный и пыльный фруктовый оттенок. Она придаёт композиции особую изысканность, растительно-мускусный обертон, напоминающий дыню канталупу или семена амбретты; эти анималистические нюансы служат своего рода мостиком между ярким началом и флёрдоранжево-базиликовым сердцем.

Следует отметить, что Escapade au Soleil – очень лёгкий и прозрачный аромат. Сначала он накрывает вас волной мощной свежести, которая довольно быстро стихает (в течение часа). Затем становится приятно воздушным и примерно через четыре часа превращается мускусно-амбровую дымку с лёгкими оттенками лимона и зелёных листьев. Говорят, что здесь есть кедр, но я не особо чувствую его присутствие – Escapade не кажется ни древесным, ни мшистым, и его база больше ассоциируется с нежной рисовой пудрой с добавлением корня ириса и розы.

Но самое удивительное в Eau de Rochas Escapade au Soleil, это то, насколько он стойкий, несмотря на всю свою лёгкость. Я неоднократно получал комплименты от окружающих, отмечавших мой приятный парфюм, хотя сам практически переставал его чувствовать. Это идеальный аромат для солнечных дней, потому что он не будет конкурировать с запахом солнцезащитного лосьона. И даже если на пляже вы решите поплавать и смоете его, на вашей коже всё равно останется отголосок сияющей мускусной базы, напоминающей вам о тёплых лучах солнца.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 137609_4aa26f9556feafb57f009a0052544bd8_eau-de-rochas-escapade-au-soleil.jpg

0 отзывов