LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Oud Prive, Enrico Gi - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Oud Prive, Enrico Gi

Фруктовый, сладкий и пряный - всё это в одном сочетании аромата Enrico Gi Oud Prive. Восточный гурманский эликсир был выпущен в 2012 году модным итальянским брендом Enrico Gi. Классифицируется как унисекс. Остаться незамеченным, используя этот парфюм, просто невозможно. Он сразу же пробуждает внимание со стороны окружающих и не позволит усомниться в вашей безупречности.
Aромат Enrico Gi Oud Privé опьяняет владельцев с момента первого знакомства. Этот изысканный аромат включает верхние ноты розового перца и лабданума, которые открывают аромат цветочным аккордом с ноткой пряностей. Сердце аромата - карамель, которая придает аромату сливочно-гурманский оттенок. Опопонакс и мускатный орех переплетаются с карамелью, чтобы придать аромату древесную нотку. Кедр, сандал и мускус завершают этот древесный аромат, создавая духи, которые идеально подходят для вечерних нарядов, но их все же можно носить в течение дня для повседневных мероприятий.
Ничто так не завораживает, как соблазнительный и интригующий аромат Oud Prive от марки Enrico Gi. Не каждый способен по достоинству оценить изысканность и элегантность Enrico Gi Oud Prive, но забыть его однозначно невозможно. Его оригинальная роскошь, обязательно станет эффектной изюминкой стиля своего обладателя или обладательницы.

Основанная Энрико Ги в 1979 году, одноименная парфюмерная компания выпустила более десятка изысканных ароматов как для женщин, так и для мужчин. Итальянская линия известна тем, что использует редкие ингредиенты и творчески комбинирует их для создания восхитительных ароматов, которые можно использовать для различных мероприятий.
Ссылки:
0

0 отзывов