LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Oud Intense, Enrico Gi - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Год создания: 2012
  • Для кого: Унисекс
  • Ассортимент: 100 мл, парфюмированная вода
  • Бренд: Enrico Gi
История изменений     Ноты картинкой

 
 

Oud Intense, Enrico Gi

Oud Intense — оригинальный, стильный и неожиданный по звучанию цветочно-пряный унисекс-парфюм, выпущенный в 2012 году итальянским брендом Enrico Gi. Аромат идеально впишется в образ современных мужчины или женщины, подчеркнув их неординарность, уникальный стиль и целеустремленность. Летом он впишется в феерию тепла и света, а в холодное время года напомнит о теплом, душистом лете.

Если вы находитесь в поисках гениального и чувственного аромата, который способен открывать в своей обладательнице все самые скрытые грани чарующей женственности, то, без сомнения, это он - элитный цветочный парфюм Enrico Gi Oud Intense, созданный для очаровательных дам. Его магическая способность приумножать положительные эмоции, дарить радость и прекрасное настроение знакома каждому, кто хотя бы раз попадал в ореол действия этого соблазнительного аромата. С ним вы неизбежно обречены на пристальное внимание и всепоглощающий интерес со стороны противоположного пола, а его трепетная цветочная мелодия лишний раз напомнит мужчинам о вашей природной хрупкости и трепетности. Идеальная ольфакторная пирамидка создана без единого изъяна, с четким и филигранным соблюдением пропорции каждой из парфюмерных нот. Аромат был презентован публике в 2012 году и с тех пор смело может называться одним из самых успешных творений итальянского премиального бренда. Лаконичный парфюмерный треугольник открывается прохладной цитрусовой вершиной из горьковато-терпкого грейпфрута и чарующего жасмина. В сердце картины распускаются утонченные бутоны благородной лаванды, окутанные сочной зеленью фиалковых листьев. Финальное слово остается за пряным густым запахом зеленого перца и контрастными нотками свежей паприки. Композиция Enrico Gi Oud Intense станет постоянным спутником для тех, кто привык выделяться из толпы в первую очередь, своим безупречным вкусом и чувством стиля.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты : Фиалка, Специи, Зеленый перец, Жасмин, Грейпфрут, Лаванда.

Oud Intense выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 100 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов