LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Funtastic Woman, Fun & Basics - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Funtastic Woman, Fun & Basics

Funtastic Woman Fun & Basics — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные пряные. Это новое издание: Funtastic Woman выпущен в 2021 году.

Верхние ноты: Лимон, Грейпфрут, Розовый перец, Бергамот и Мята;
средние ноты: Дыня, Жасмин, Имбирь и Мускатный орех;
базовые ноты: Сандал, Пачули, Кедр, Амбра, Ладан и Amberwood.

Фантастическая женщина представляет идею холста в белом цвете, в котором взрыв цвета исходит от творческого творчества и воображения. Белое полотно - всегда основа, на которой великие художники создают свои шедевры.

Итак, эта идея Funtastic Woman вдохновлена ​​женщиной, которая пишет историю на холсте своей крепости. Funtastic Woman также олицетворяет сублимацию женственности и ценности несовершенства.
Для молодых женщин с твердыми убеждениями и более осознающими свои собственные неудачи, которые чувствуют себя сильными и не боятся столкнуться с трудностями. Funtastic Woman создан для женщин, которые готовы нарушить устоявшиеся каноны красоты и поддерживают разнообразие.

Верх: аромат начинается с уникального сочетания экзотических нот лимона с пряным оттенком розового перца. Его уникальный характер, обеспеченный бергамотом и живыми нотами мяты, соединился в произведении самовыражения.

Сердце: сердце из мускатного ореха, приправленного имбирем и фруктовыми нотками дыни. Консервативный характер, который исходит от аромата, представляет нам соблазнительную и безопасную женщину.

База: роскошь сандалового дерева в сочетании с базой из кедра демонстрирует элегантность и неподвластность времени. Теплое прикосновение ладана создает заключительный аккорд.
Ссылки:
0

0 отзывов