LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Be Fun Man, Fun & Basics - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Be Fun Man, Fun & Basics

Be Fun Man вдохновлен знаменитым балетом «Pájaro de fuego», ярким произведением, полным фантастических элементов, в котором подчеркивается фигура загадочной птицы с золотым шлейфом и дымом.

Be Fun Man прославляет музыку и гармонию, оживляя её . Подчеркивает такие понятия, как свобода и энергия, досуг и развлечения. Его принцип - не оставлять равнодушным, в прошлом незамеченным.Be Fun Man создан для той молодежной аудитории, которая в свободное время занимается в равной степени онлайн и офлайн.

Верхние ноты :голубоватый цвет бутылки связывает нас с экстрактом мирта, одной из верхних цитрусовых нот , вместе с бергамотом. Взрыв аромата, который связывает нас с чистым воздухом и синим небом.

Сердце: сердце содержит неотразимое прикосновение шоколада с нотами лесного ореха и интенсивностью кофейных зерен. Уникальное и яркое сочетание, пробуждающее страсть, которую молодые люди испытывают в жизни.

База: в базе сливаются древесина кедра и особые аккорды фьюжн, которые придают выразительный и мощный оттенок независимого характера. Остается тонкий, но мощный аромат.
Ссылки:
0

0 отзывов